Воспитание детей
Женщины! А как звали Вашу любимую куклу?
Гы-гы.. . Женя, а другую Витя... Ни то ни другое имя мне никогда не нравилось! ! Я даже не знаю, почему я их так назвала....
Плюшевый Мишка
ЕЕ звали Лика и если взять ее за ручки она умела ходить! Чудо какое была эта кукла
Таня... Терпеть не могу это имя, а почему-не знаю...))))))))))))) Не в обиду Танечкам сказано!...)))))))))
Санечка)))))))))))))))))
Лотта - самая большая - метровая. . Ютта- так, мелочь.. . и Инга- я её за что-то налысо подстригла
Пупсик Илья))
Марина))))) )
Мне её на рождение подарили друзья родителей. ( с их слов)
Имя, тёзки, красовалось на бирке, что, собственно, и сподвигло их на большие траты (по тем временам) .
Она и была моей любимой.
роза!!!
Катя... она была выше меня ростом, и умела ходить)) ) прикольно было))
Я не любила кукол, да! ! Я любила зверей, плюшевых и пластиковых. Была у меня любимая плюшевая кошка, и звали ее Мурзя! А потом ей купили маленького брата Мурзика. Я им шила наряды, обустраивала квартиру и все такое))
Юля
у меня был мишка, и пупсики с ванночкой, ещё бумажные куклы делали сами.
А у меня была кукла Светка. Немецкая резиновая с длинными светлыми волосами, уложенными в сеточку, и глазки у нее закрывались! Девченки помните таких?)) ) Она было не большая сантиметров 30. А потом мои бабушки сшили на нее целый гардероб, от трусов до шубы!! ! Я была самая крутышка во дворе, когда выносила все это хозяйство... Стала постарше сама шить начала.
Оксана. Помню она была с меня ростом, тогда мне было 5 лет, она моргала глазками.
Детка
Наташа
Моника Левински
я не женщина.
Когда мне купили мою самую красивую куклу Барби - она была очень похожа на достаточно известную модель Эль Макферсон, в том возрасте я такую конечно не знала, а мне сказала мама и поэтому её звали - Эль.. . я её так любила, а потом моя кошка съела у неё руку, она на половину отвалилась.. . ну согласитесь какая она после этого модель, я разочаровалась и больше кукол у меня не было....
Маша и саша, у меня их 2!
Таня :)