Воспитание детей

Вы назвали ребенка вашим любимым именем? Или нет? Как зовут вашу дочь или какое Ваше любимое имя?

Мне нравились имена Вилена и Виола, а зовут моих дочерей Анастасия и Екатерина
Жулдыз Есенгельдинова
Лучший ответ
Так сложилось, что всех троих назвали такими именами которые в детстве мне очень не нравились! Первенца целый месяц не могли назвать- имена перебирали и называли его кроликом-тк был похож на тушку кролика (попа его особенно) ) хоть и родился больше 3 кг.
Дочь я назвала Елизавета-мнепонравилось имя которое раньше не нравилось
А младший вымоленный у нас и назвали по-обещанию)) ) Именем Святого близкого к дню рождения!
Alina Monatique
Нашу дочь зовут Марина... это имя мне нравилось с детства... муж поддержал меня в выборе именно этого имени....
мою дочь зовут Виктория. мне нравится это имя.
У меня не было ЛЮБИМЫХ имен. . назвала так, как душа лежала на тот момент. . муж изначально и вовсе был не в восторге.. . я не настаивала, сказала как родим, посмотрим, оставим пока несколь ко вариантов )) Когда родила, что первого, что 2ую, муж сам медсестре говорил, чтоб записывала задуманные мной имена.. . потому как это были именно ИХ имена ))
Сына - Артур Филип зовут (с ударением на первые слоги. . мы не в России живем)
Дочу - Аврора София.
(очеств у нас нет, потому решила вот по 2 имени дать ))) )
Довольны очень выбором в итоге.
Aina Ainochka
у меня нет любимого имени. но когда я узнала, что жду дочку, я знала, что ее будут звать Полина. а вторую дочку муж предложил назвать Ксения.
Татьян, вас, смотрю, задел вопрос с Октябриной )))) я НИКОГДА не назову ребенка, родившегося в мае, Октябриной.
А моего сына зовут Данила, если что. Выбирали семейным советом и чтобы именнины были рядышком с датой рождения
Анна Ивашутина
Сына назвали так, как я хотела - Арсений. Это имя мне уже давно нравилось, муж пару дней пораздумывал над ним и согласился.
Для девочки всегда очень мне нравилось имя Сашенька. Но у нас папа Саша, поэтому это имя уже никак не подходило. Мне еще нравились имена Василиса, Алиса, Лерочка. Но мужу они категорически не нравились.
Для дочки сошлись на имени Арина. Дочке уже скоро 3 года, сокращение имени - Ариша, Аришка мне очень
нравится, но полностью имя - Арина до сих пор не очень.
И бабушки до сих пор ругаются, что мы дали детям почти одинаковые имена - Арсюша и Ариша, они до сих пор иногда путаются )). Ну это уже мы не специально, просто это единственное имя, на котором мы с мужем сошлись для дочки.
Кстати, по поводу вашего предыдущего вопроса. У знакомых дочка родилась в августе, назвали Августина. Когда ждали вторую дочку, должна была родится в октябре. Все над ними шутили, что вторую девочку назовут Октябрина, потому как имя первой у многих вызывало недоумение. Вторую назвали Ангелина.
Назвала так, как хотела.. . хоть муж и грозился, что в ЗАГСе может дать то имя, которое захочет (он регистрировал) : дочь - Елена, а сын - Павел
Галина. Как только назвала дочь этим именем, так оно сразу стало любимым.)))
Дозураш Донгак
дочь мы назвали по святцам - НИКА! а мое любимое имя было Яна но мужу ненравится (((
моего сына зовут именно так как хотела я-Платон. ни кто не спорил со мной, имя понравилось всем. и не зря! родился настояший Платон! очень идет ему его имя!
Айзада ************
сынка-он взрослый Серегой зовут, хотела Сашей или Володей
Анна Гаранина
Двух сыновей называла моя мама.. . я повозмущалась... но смирилась, она хотела и дочери моей сама дать имя.. . пока мы с ней переругивались, муж пошёл и сам назвал дочь именем своей матери... Я уважаю свекровь... но то имя, которым зовут мою дочь терпеть ненавижу... А у них в семье бзик.. . четверо детей у свекрови и только вторая невестка назвала двух детей (дочерей) как считала нужным... а две дочери назвали детей именами родителей, бабушек и дедушек.
Наталия Мороз
а я до рождения знала, что будет сын и как назову, и родился в день святого с таким же именем.
Катериной назвала. Всегда нравилось это имя )))