Воспитание детей

какое ваше любимое высказывание ваших любимых детей? нам1и9!моё любимое,,гиде маня басяя лозка!!!

Старшая дочка разговаривала плохо в раннем детстве, но четко произносила: "Дай еду! " Аппетит всегда был замечательным. Младшая дочка в год почти не говорила, но когда у нее отобрали папин сотовый, вдруг заорала: "Дай сюда! " Мы со смеху покатились. Она эту фразу никогда ни до этого, ни целый год после этого не произносила. Сыну сейчас год и семь, почти не говорит, но зато четко выводит гласными звуками мотив песенки "Как кричит крокодил? " и на вопрос "как тебя зовут" отвечает: "Хихита! " Вот и догадайтесь как нас зовут.
Оля Сикова
Лучший ответ
А мое - "Дай посотеть! " (посмотреть))) ) )
Светлана Я
прикольные малыши)) ) почитаешь лучше любого КВНа, мой говорил сими (мокрый памперс, чуть писнет и все) и мордашку корчил, не передать)))) пойдем делать кулёчки, ой летит малёка (самолет), давай лепить сиговиёчка (снеговика).... и еще много много всего)
в 1 и 9 всё требовал габу (яблоко) и ваву ( лягушка)
мой ребенок громко поет "деньга.... деньга.... " думаю можно уже идти в переход зарабатывать))))))
Нам столько же)))) Обожаю. когда она утром просыпается. садится в кроватке и говорит себе-втюваай, Сюсяаа, день!)))) А потом то же самое нам))) Или из-за компа всех выгоняет-кыысь, Сюся сядить) А ложка у нас зелика)).
Мария Сень
когда был мелкий (год-полтора) меня потешали словечки: сисиська (сосиска), писёнок (поросенок), коронное выражение было "гомик на педике лежит"(гномик на пледике лежит).. теперь мы большие (3.5) и выдаем покруче, теперь мы цитируем, ной чаще некстатич: в поликлине заявил врачу: Вам, собакам, великая помеха! "(это из сказки про Балду процитировал), после взбучки заявил маме"Что же делать-то мне с тоброй? "(из фильма про Бемби)... а в садике, встав в позу, гордо заявил: "Гошка-интеллигент! "...воспитатель выпали в осадок)))
нам два и три ГУЛЯТЬ-хуять и ВСЕ-си
Оляляка- это медвежёнок
Шабада - свадьба) ) так говорит моя племяшка! !