С вами.
Не от короновируса.
Прививку Превинар-13 против кокковых инфекций.
Воспитание детей
Что бы вы чувствовали и как бы поступили, если бы ваш муж повел вашего общего ребенка делать прививку,не посоветовавшись
Очень серьезно поговорить с мужем, о том, что здоровье детей и все медицинские процедуры нужно согласовать с вами. У него нет права единолично принимать такие решения. А если вы знали о каких-то противопоказания, например, а он нет? Или вы знаете, какую прививку и где делать безопаснее. Или просто хотите отложить до определенного возраста. Могут быть побочные реакции, вся семья должна быть в курсе вакцинации.
Я бы чувствовала крайнюю степень раздражения, но постаралась бы сдержаться и поговорить, что бы это было последний раз, когда он принимает решения касающиеся здоровья ребенка за спиной.
Любовь Насибуллина
Что я и сделала.
Все дети привиты согласно графика
Я бы сильно удивился, ведь у меня никогда не было мужа.
Оприори не возможно, у меня нет мужа.
Я бы скандал грандиозный закатила. Потом еще бы в праксис позвонила и там устроила бемц.
Любовь Насибуллина
Что такое праксис
перед прививкой же осмотр, внимательно почитают карточку, температуру померят... хотя в разгар пандемии я бы не пустила - риск подцепить омикрон в коридоре поликлиники, отложила бы до апреля...
Людмила Ушакова
нам местные врачи недавно объяснили, что в текущих условиях до прививки неделю ни с кем не контактировать и неделю после. таких идеальных условий в реальной жизни сложно создать
Любовь Насибуллина
Так там ее и не сделали из-за карантина в поликлинике. Но сам факт ...
Удивилась бы)) мой муж не вникал в прививки))
прививка входит в перечень обязательных, так похвалила бы) я не любитель ходить по поликлиникам
Любовь Насибуллина
Именно эта не входит
Мы оба родители и мы имеем равные права на этого ребёнка. Вы советуетесь с мужем, когда сами идёте прививку ребёнку делать? Не вижу ничего криминального в поступке мужа.
Кто-то один-то должен быть адекватный в семье, чтобы пойти и сделать прививку. Я с мужьями вообще не советовалась на эту тему. Это обычное дело, это норма, и это не предмет обсуждения и согласования.
Советоваться надо.
Повел и молодец, прививки делать нужно