Воспитание детей

Как много времени ваш муж проводит с вашими общими детьми? Куда ходит с ними? что покупает им?

Покупает ли сам одежду, игрушки, питание. (я имею ввиду без вас)
я с мужем в разводе. забирает с сада. раз в неделю машинку купит. раз в меся погулять с ним выйдет
Татьяна Трашкова(Фомина)
Лучший ответ
почти всё свободное время. гуляет, по магазинам, из сада забирает. покупает всё, что надо
Алеся Крень
Садик, футбол, дедушки бабушки, магазины, все кроме моей одежды - муж покупает сам с детьми.
Аида Асабаева
в садик мог отвести-привести. памперсы покупал, когда я просила. в общем детьми занималась я.
Алиса Попова
Общается только вынужденно, когда я из дому ухожу и покупает только тогда, когда я скажу. В теории любит, на практике не занимается.
игрушки по-мелочи, питание, подгузники. Пару раз купил одежду, я и ребенок старший забраковали. В одежде мне вообще сложно на кого-то положиться, не люблю когда нам дарят, муж по этому поводу ругает, что уже разбаловала детей, что только в дорогой одежде, обуви ходят. Поэтому я даже на него такую обязаность не переложу. А так он детьми занимаеться, но так как много работает, то ходит иногда погулять, возит к своим родителям. Отвести в садик и забрать когда свободен, без проблем делал и делает это. Вообще как папа он отличный.
Карина Кужим
Скорее всего, судя по вашему вопросу, всем этим занимаетесь вы))) ) Мой со старшей (3 года) может пойти на площадку погулять, но чаще он работает, покупает все сам, кроме одежды, он бы и рад больше времени проводить, но не получается! !!
Любовь Пятигорец не правы только муж... я ничего не делаю, вот хотела похвастаться)) )
я пошла работать и все что делала я делает теперь муж))))))))))))) ну иногда я захожу в магазин что то купить, правда выбор одежды за мной)