Воспитание детей
Ваш ребёнок уже не маленький, а Вы до сих пор за него переживаете? Почему?
Потому что для родителей дети всегда остаются детьми, хоть и уже совершенно взрослые. Срабатывает инстинкт сохранения своего потомства.
потому что я всегда остаюсь мамой, а он ребенком
Знаете, есть такая народная мудрость - человек будет ребенком, пока живы его родители.
Потому что он МОЙ РЕБЕНОК! Уверяю вас, что это не зависит от возраста ребенка-это на всю жизнь!
Ребенок-это на всю жизнь. Сколько бы ему не было лет, моим 19 и 22- и переживания сейчас сильнее чем были
в детстве, незря говорят: "Маленькие детки-маленькие бедки, -большие дети-большие беды"
Потому что переживаю.. . Как за любого близкого человека. Мне же не все равно!
Потому что в любом возрасте они для нас, так и останутся детьми.
не переживаю
Потому, что он мой, переживаю как за саму себя.
А у него же нет того жизненного багажа как у меня.
И будет учиться на своих ошибках. А я знаю как больно, когда эти ошибки допускаешь.
эо же МОИ дети, а за своё я всегда переживаю. Дети-это надолго))
Потому что я мама.... и он всегда будет РЕБЕНКОМ даже если ему и 20 и 50 лет и он состоявшийся человек Мама она и в АФРИКЕ МАМА....
Потому что я мать, а это моё дитя.
переживаем, потому что любим-мы живые и чувствуем
Потому, что дети- это на всю жизнь.
А как же иначе? Моему мальчику уже 18-год, а я до сих пор не могу спать, если его нет дома. Переживания-это эмоции которыми невозможно управлять. Да плюс ещё материнский инстинкт и любовь.
Для матери он всегда будет оставаться ребенком.
Независимо от возраста моего ребенка, я его мама и этим все сказано. Маленькие дети не дают спать, большие дети сама не уснешь.
Своя кровиночка всегда ближе. Вот и печёмся за них до самой нашей смерти! А ещё и там.... поглядываем за ними а как они без нас то живут?
Материнский инстинкт.
потому что вы мама, а ребенок это ваша плоть и кровь, он развивался внутри вашего тела, внутри вас, как тут можно не переживать даже если этой детине)) ) уже 40!
Да потому, что он просто МОЙ РЕБЕНОК!!!
Потому что для вас он всегда остается вашим ребенком
потому что люблю!
Вот ответ-ВАШ РЕБЕНОК.
Я не имею детей, но зато прекрасно знаю, что это так... уходя куда-нибудь я получаю от мамы тысячу наставлений и вижу как она переживает, даже если я ухожу на улицу с подругой... я не обижаюсь на нее, ведь знаю, что делает она так потому, что любит меня))))
Потому, что ребенок хоть взрослый или маленький всегда остаеться для матери ребенком!!!
но он ведь до сих пор твой ребёнок, верно?:)))