Воспитание детей

Когда засмеялся ваш ребенок? Нам уже 7 месяцев и до сих пор не смеемся...

ну не смешно значит ему. ничего страшного .надо будет засмеется.
Антонина Кузнецова
Лучший ответ
серьезный растёт человек. не смешно ему пока.
Жанара Абдиева
мрачная личность.... может, он пожизненный пессимист.. . все же люди разные...
Умный мальчик.
Anna Pashkovskaya
покажите ему видео о том, как смеются другие детки. например вот это: http://www.youtube.com/watch?v=S-Ghn3fGwLU&feature=related
Месяцев с 3 уже смеялись мои. Пощекочите его попробуйте)))
Юлия Черемных
моя дочка хохотушка - с 3,5 месяцев начала хохотать, когда щекотала ее, а с 5 смеется над всем чем только можно.... а если очень смешно, то переворачивается на животик, хохочет и ладошками по полу бьет))))))))))))))))))))))))
мой сын ровно в три месяца за смеялся!
может он и смеется про себя но над вами))
L)
Lika ))))
наша тоже пару раз похохотала в 3.5 месяца и всё: фиг рассмешишь, только улыбается... самое смешное, если она хочет громко рассмеяться - она раз и кулачок в рот, и сдерживается
Первый раз в три месяца)) ) Нам сейчас 4. А первая уже не помню во сколько. Ну и что. Пусть не смеётся. Главное, что бы умел очаровательно улыбаться)))
Gulnur __-__
моя сестра и не смеялась до года наверное, вообще не помню, она всегда хмурая была, сейчас 7 лет ржот как лошадь (((
мой сын засмеялся в мес. 3 наверное громко, до этого только во сне с рождения. сейчас 6 мес. смеется во всю, он веселый мальчик)) )
а щекотку пробовали
я свооего в шейку целую, он аж заливается, или когда что-то рассказываю с мимикой
еще любит когда животик целую или губами щекочу. смеется когда прыгает
когда улыбается это уже очень хорошо
Мой смеется очень громко с 4-5 мес. точно не помню сейчас 7 мес. ржет кошмар мы с детства смешим его щекочим целуем и тд подбрасивать попробуй
Наша улыбалась с рождения, а смеялась с 1.5 месяцев) ) Вы его повеселите))
наш лыбился и радовался нам с рождения но не смеялся)) ) где то в мес 7 играли в мячик вот тут он хохотал впервые)))))))
Mаша Cитникова
У меня год, досих пор что бы засмеялась в голос надо ее НУ чемто таким удивить, а так улыбается и все,)))
а как вы его веселите)) ) может он вас про себя высмеивает)
Наш в 3 месяца приблизительно. Правда сейчас, чтобы его рассмешить приходиться каждый раз придумывать что-то новое, над старыми "шутками" - смешилками он второй раз смеяться не хочет.)) )
нам сейчас 5 мес.