Воспитание детей
Если девочку воспитывать как мальчика с рождения она вырастет с мужской принципиальностью, логикой, порядочностью ?
Или все таки гормоны сделают свле дело и станет как все бабы?
Тоже считаю, что принципиальность, логика и порядочность не являются определяющими качествами именно мужчин. Даже в такой слегка завуалированной форме, идея превосходства мужчин над женщинами вряд ли найдет поддержку )).
Но, если интересен вопрос, чем определяется пол человека, найдите книгу "Антропология пола" или хотя бы отрывок, опубликованный здесь http://elementy.ru/bookclub/chapters/432080
Возможно, это даст вам возможность расширить свои представления об окружающей реальности.
Кажется, там были примеры и для вашего вопроса.
Нет, она вырастет не злым козлом, а тонкой женщиной
(если в ней хорошие гены).
в моем закрытом вопросе Вы ответили, спасибо, там нет возможности комментов, поэтому, возможность сюда к Вам обратиться (прошу прощения что не по теме, иначе не могу связатсья) Вы писали "Потому что евреи исполняют заповеди Творца в первозданном виде, и естественно нужно делить людей на своих которые таже их исполняют и всех остальных нарушивших и изменивших те заповеди.. " в моем вопросе речь идет про разделение в мировом (а не как Вы написали) общечеловеческом масштабе на "наших" и "ваших", на евреев (высшая раса) и гоим (все кто не евреи, значит недочеловеки) В Торе и Талмуде особенно это звучит фактически дословно как расисткая теория (третий рейх отдыхает просто) Т. е разделение на высших (евреи) и низших (всех остальных, не евреев, других наций народов мира) де факто дефиниция расового превосходства. Иудаизм (в отличиие от ислама и др религий мира) единственная религия - этноцентрическая, которая проповедует де факто терроризм, расизм. Почему надо отрицать очевидное, уважемый? и если пишутся очевидные вещи или вещи называют своими именами по факту - это называется на автомате - антисемитизм, или что это не доступно для гоим, ибо они есть низшие:)?
Женщина с мужской принципиальностью? Чтобы прям "упёрлась и всё, с места не сдвинешь"? Не завидую я ей. Ни один муж такую терпеть не будет
А порядочность и логика пола не имеют
С мужским характером девочка может вырасти, если будет воспитываться без матери. Будет лежать на диване с пивом и смотреть футбол))
Наталья Губриенко
жаль мало таких девочек, куда больше без отцов
ну да, с нами говорит тот, кто познал *всех баб*
с ума сойти
при чем тут порядочность? и зачем девочке логика??
Наталья Губриенко
чтобы вырасти человеком
разумеется, нет. Логика и принципиальность не имеет пола - она может как присутствовать, так и отсутствовать как у девочки так и у мальчика.
у нее сформируется неприемлемое поведение в социуме
моральные качества воспитываются иначе, и от пола не зависят
пошлет вас в 18 лет с вашей логикой и правильно сделает . хотите- живите сами, как баба, одевайтесь, думайте и ведите себя так же. а девочку как мужика не надо воспитывать. баба с яйцами хуже мужика в юбке
Наталья Губриенко
Есть выражение "папина дочка"..и это лучшие девушки
Никогда воспитание на это не повлияет. Скорее станет поцанкой из за общества в котором живет. Например дворовая шпана, в 12 начнет курить, в 14 бухать, так же будет выражаться матом, пизить одноклассниц, носить спортивки. Если не найдется пацана, который доступно ей объяснит что она всего лишь "п*зда", может станет доминантной лисбухой, ну это те что на пацанов смахивают
Наталья Губриенко
Это уровень родителей, если они гопники то так и будет, а если интеллигенты то чего это она будет такой?
Фиг знает. Надо попробовать