Воспитание детей
Собрались к подруге в гости . Что подарить ее новорожденному сыну? Или ей? ребенку пара месяцев
лучше у мамы спросить, может ей что то нужно но купить не может для ребенка, мы дарили карусельку на кроватку, памперсы, полотенце большое
Купите памперсы и комбинизончик для ребёнка а знакомой цветы.
Большую пачку подгузников, только не самых маленьких, а размер "2" или "3", а лучше уточнить размер.
Еще можно одеялко или пледик, полотенце - эти вещи точно не будут лишними.
Круг для купания можно.
Если хотите что-то из одежды - спросите у продавца чтоб было примерно на возраст 3 месяца.
Если нужно мелкое и недорогое - погремушку, ложечку силиконовую.
Что точно не нужно дарить, так это бутылки, соски, детскую косметику. Ну разве что если заказали именно такой подарок.
Для мамы - не знаю, лично мне ничего не надо было, а вот очередной пачке памперсов была рада)) ) Повеселил ответ про крем для усталой кожи) ) такое не надо дарить))
Круг для купания можно.
Сейчас много органической косметики - для кожи для мамы, для ребенка поверьте - стоит дарить ничего кроме какой-нибудь игрушки маленькой (все остальное купили родители)
Нам столько было надарено вещей, что стирать-то я все их стирала, но одеть - так и не одели
Памперсы нужны всегда ))) деньги наверное
ребенку пам персы и погремуху, еще можно резиновую такую штучку прорезыватель для зубов.
Маме яблочный сок и грецкие орехи:)))
Подарите ей крем для усталой кожи и хорошую косметику чтоб она о себе не забывала.
памперсы
памперсы или деньги
Красивую погремушку. Если надумаете подарить памперсы то лучше уточните размер. Да щас столько вещей на малышей!
упаковка памперсов и ползунки