Воспитание детей

Вы попросили подругу посидеть с ребенком пару минут, пока вы сходите в магазин..

А она заболталась,и ребенок исчез. Вы найдете малыша через 10 минут у дома через дорогу, к счастью,с ним все в порядке. Будете ли вы общаться с этим человеком после такого? Можно ли вообще доверять маленького ребенка подругам?
Айша Аяшева
нет.... я не смогу после этого с ней общаться... .

а вообще я ребёнка навряд ли кому то оставлю.... почему нельзя ребёнка с собой взять????
Татьяна Боровкова
Лучший ответ
Никогда и никому из знакомых своих детей не доверяю - ни на пару минут, ни на пару часов...
Вера Здорова
ЭТО не подруга....: -((( из подруг переведу в знакомые и точка.
Нет, я с подругами никогда детей не оставляла.
нет-нет, с такой "подругой" ни за что общаться не стану! блин ей доверили самое дорогое, а она.... ужас.. . слов нет.. . одни эмоции
если остаюсь с детьми подруг, то слежу как за своим! Оставляю только тем подругам, которым доверяю как себе.
Что значит не общаться?.. Народ думает вообще что советует? Случаи бывают разные.. У подруги наверняка детей нет и она не знает как именно за ним надо следить пока вы сходите в магазин.... Общаться естественно не стоит прекращать.. тем более наверняка она перед вами стопииисят раз уже извинилась.. Я думаю она не меньше вас испугалась. Ее тоже можно понять.
Елена Чепель
Вообще-то я лучше бы сама с ребенком сходила бы, прихватив подругу.
P.S. хотя есть такая подруга, у которой сынок моего старше на 5 дней, в женкской консультации познакомились. Вот ей бы точно оставила, потому что знает, как за малышом уследить.
ни мужа, ни ребенка, ни кошку я никогда не оставляла ни с самой лучшей подругой, ни с самой дальней соседкой, не доверяю.
Виктория Огай
Какая-то странная подруга.... от таких бы подальше!!! !
Я ни с какими подругами не оставляю.... можно и с мелким сходить )))
можно. но не в вашем случае. я бы обиделась на такую подругу.
Я общаться после такого не буду. Но и вы впредь будьте бдительнее !
что-то похоже из личной жизни-бабушка очень сильно любила своего внука, и однажды ее лучшая подруга что-то говорила маленькому малышу (внуку) так он ей плюнул в лицо на что та женщина по губкам дала и сделала замечание=узнав об этом бабушка до конца жизни своей не разговаривала со своей лучшей подругой (настолько гордой и любящей была)
Общаться буду, но ребенка уже не доверю.
такой подруге ни за что.
общаться буду! но доверять ребёнка не стала бы!
не, наверное какое то время общаться точно не буду, а доверять ребенка такому человеку никогда
Не доверяйте больше этой подруге своего ребенка. И я бы пересмотрела и отношение к этой "подруге"
Я бы, наверное перестала общаться с такой подругой.
Таня Татьяна
Ужас! Я бы убила!
Подругам я не доверяла, только родственникам, но если бы так получилось-сначало бы на орала на нее, потом все же общалась
смотря какая подруга
можно если подруга проверенная можно сказать в бою
Общаться может быть и буду, но доверять ребёнка нет, это точно.
Подруга. рна на то и подруга, чтоб доверять ей мысли чувства поболтать посплетничать посидеть за бутылочкой, я бы наверно на подругу не оставила, ее на наверно свой зодолбал ребенок
Айша Аяшева У нее нет детей. И она приехала специально с малышом пообщаться... Пообщалась...
Оксана Вотинцева тогда бы на бездетную точно не оставила