Воспитание детей
Подруга попросила посидеть с ребенком говорит не с кем оставить, как ей помягче намекнуть что я терпеть не могу детей?
Вот и напрашивается потом вопрос,завела а куда девать не знаешь

Лучше сразу твёрдо отказать под предполгом что не можешь вязть на себя такую ответственность чем потом каждый раз придумывать отмазки...По себе знаю,что такие посиделки с ребёнком по доброте душевной одним разом не ограничиваются...Не делайте того чего не хотите делать даже ради приличия)
Ну какие же вы с ней подруги? )))))) Если она не в курсе, что вы не терпите детей.... странно как то )
Откажитесь и всего делов.
потому что ты слабая тупая коза
так и скажи, что ненавидишь детей, и тебя они раздражают.
Лучше прямо так и сказать, что не можешь присматривать за её ребёнком, чем мучить ребёнка и себя.
А такие (не с кем оставить ребёнка) ситуации бывают у всех. К кому ещё как не к подруге ей обратится (если вы настоящие подруги)?
Так и скажите. Что вы не обязаны любить чужих детей. Скажите, что ребенку такое общение на пользу не пойдет. Если она согласна просто на "присмотр", даже если ребенку будет плохо и некомфортно психологически - пусть оставляет (ведь если выхода нет. . вы же подруга все-таки) , но лучше бы она поискала кого другого.
Привет! Приятного троллинга овуляшек, картинка, вижу, пригодилась))
Vera Nazhitkova
За картинку огромное спасибо)))
Отмажься - скажи, что у тебя ОРЗ - сопли ручьями текут - она сама передумает
вы так Афишируете Нелюбовь к детям..))
странно это...
Vera Nazhitkova
Спермоприемник захлопни
Поседи,может полюбишь,не вредничай,малыши они прикольные
Ну так и скажи: Дети - это не мое. Ты уж прости, подруга, но поищи другую няньку. Ну не могу я с детьми.
не обязательно говорить, что вы детей не любите. скажите, что будете заняты, что у вас планы другие.
Умейте говорить: "НЕТ",в жизни это умение очень нужно.
Вам возраст не перепутали? почитала все ваши вопросы - вопросы малолетки, чесслово....
И про детей тоже.
Так и скажите подруге, что хреновая из вас сиделка, терпеть ее отпрысков вы не можете. Нафига ей такая подруга?
И про детей тоже.
Можно сказать что-то типо: "Спасибо, но у меня уже посидела дочка (Маши, Даши, не важно), изрисовала мне все обои-теперь я больше с чужими детьми не сижу, извини! Обжегся на молоке-дуешь на воду, прости подруга! "
Расскажи ей страшную историю как ты уже сидела с маленьким ребенком и сломала ему руку по неосторожности, что он взбесил тебя до ужаса и ты была вне себя при этом и творила сама не зная чего.
Сразу желание у мамашки отпадет оставлять с тобою.
попробуй так: натереть смесью соли чеснока и розмарина, на полтора часа в духовку и поливай время от времени выделяющимся соком. на гарнир хорошо броколи.
Я сегодня - занята