Воспитание детей
Ребенку год. Перестал есть СОВСЕМ! Еле-еле раз в день запихиваю что-нибудь. Анемии нет, 103 гл. Что делать???
попробуйте полностью поменять меню, у малышей так бывает. А у врача были со здоровьем точно все нормально?
Чудо Без Перьев!
да были, все ок.
Юлия Шадрова
тогда не волнуйтесь, пробуйте, меняйте заинтересуйте! у моего сына так было летом, когда жарко, практически не ел, только пил. малыши сами себя регулируют, поэтому насиловать не нужно.
Что делать, что делать - к врачу идти, а не в инете сидеть.
Чудо Без Перьев!
ты не умничай, думашеь ,не ходили???
В год уже можно и со стола давать. Они в этом возрасте и жевать могут (моя исключение - до 2.5 не жевала) , тот же суп, овощи, мясо приготовьте так чтоб ей съедобно было (без жарки и острых специй).
Ребенок попробовал с вашей тарелки. Теперь питайтесь вместе. Я своей даю макароны с сыром, обожает. Даю курицу запеченую в духовке (мясо без специй) и овощи свежие ..Можно блины с мясом дать. Пюре детское - это уже не вкусно для ребенка.
Чудо Без Перьев!
ну да..вроде как таковой проблемы-то и нет, ест ведь,когда мы садимся и едим )
Светлана Косарева
Замечательно вы предлагаете есть из одной тарелки! А потом если понравиться спать с мамой, то конечно спать в одной постели? Любви конечно много не бывает, но и баловать не стоит
У карапуза есть проблемы психологического свойства. Измените место и время, когда он ест, перестаньте на него кричать. Уберите посторонних детей во время кормления. , купите ему то, что он хочет, вынесите мусор наконец и убейте всех мух.
у меня такая же история. думаю ей не хочется потому что зубки лезут. сейчас приходиться только в бутылках все давать. все жидкое. так у меня ест. бывает конечно и погрызет чего нибудь.
Чудо Без Перьев!
у меня даже из бутылочек не ест
Гемоглабин средний.... мой совет: здайте анализ на гельменты, с вечера сделайте провокацию, т. е остренькую пищу и глоток пива, утром натощак идите сдавать, точно покажет.