Воспитание детей
Как вы считаете, вашего ребенка хорошо кормят в детском саду?
хорошо, но м ой из садика приходит голодный как волк
Да... вкусно, но как любое детское питание, несытное....
меню смотрю каждую неделю, вроде не плохое. Во всяком случае мой ни разу голодный из сада не приходил
Думаю, что им мало дают. У меня дочка кушает очень мало, а из садика приходит голодная.
Сейчас за этим установлен особый контроль, обязательны первые овощные блюда, фрукты и молочные напитки...
кормят плохо. Я сама там работаю и как взрослый человек половину не могу есть из того, что клепают повара. Одни свекольные пирожки и морковные котлеты чего стоят! дети это категорически есть не хотят. А суп, представляющий из себя воду и одной карттошинкой и одной морковкой- жалкое зрелище. Лапша бывает раз в месяц и является праздником для детишек. Фруктов не бывает вообще. Как осень- зима, сидим на квашеной-свежей капусте. И суп из нее и салат и второе и пирожки. Дети заблеют скоро, как козы- сказала как-то одна мама, прочитав меню.
да, хорошо
надеюсь что хорошо
Ну еще бы )))
кормят хорошо, но не все дети едят
Уверена, что да. Вот только как хорошо ест сам мой ребенок есть сомнения. Мне говорит, что всё доедает, на деле иногда оказывается иначе.
Мама оя в саду работала. Детей кормили ужасно! (хотя по написанному меню всё кравиво выглядело) . Дети постоянно голодные. Да и сами воспитатели не едят эту баланду
Да... хорошо... супики, запеканки кушает))
Пример: Сегодня 27.09.10
завтрак: каша ячневая, хлеб, какао, пряник
обед: суп Крестьянский (состав тайна) , перловка, гуляш из курицы, чай с лимоном, хлеб.
ужин: лапша с тушенкой, хлеб, чай с сахаром
Я не знаю вкусно это или нет, звучит не очень.
Хорошо, я кждый день читаю меню
Я знаю, что хорошо. Что-что, но мою попробуй не покорми.
Мне нравилось, но читала, что преобладают углеводы (они дают энергию), для роста нужны белки.