Воспитание детей
мамы, как бы реагировали, если бы увидели у сына эрекцию в 12-14 лет?
порадовалась бы
Ну и пусть!
а надо как-то отреагировать? если хоть не много мозгов есть, зделаешь вид, что не заметила
Бурно )))) Вообще не понимаю, как можно умудряться лазать к уже НЕ МАЛЕНЬКИМ детям в личные дневники, в телефоны и простите штаны. Должно же быть личное пространство.. ну хоть в собственных штанах.)
могу себе представить только одну ситуацию при которой я это увижу - утром сын проснулся и топает в туалет... .
так у него в такой ситуации и сейчас, в 9 лет "стоит", так что ничего особенного
Нормальный физиологический процесс, я не заостряла внимания
сделала бы вид. что не видела
в 12-14 лет это нормально по ночам - это естественные изменения в организме мальчика! пусть папа с ним поговорит поможет в этом вопросе - ведь ему самому неважно сейчас.
Сделала бы вид, что ничего не заметила. Но папу направила бы на откровенный разговор. А в душе можно и порадоваться, ведь значит у сына всё со здоровьем в этом плане в порядке!!
пришел как то знакомый занять на бутылку сам уже на веселе был. ну вот спрашивает моего мужа что мол делать заметил сына за этим делом. папаша волнуется ну мой муж не долго думая ответил- Ну и что такого! пусть дрочит, я тоже этим занимался, пока не стал к девкам бегать.
Сына успокоила бы, сказала, что это нормально. Ну и пошла бы заниматься своими делами. В таком возрасте уже не стоит смотреть на сына голышом. Разве что когда болячка ТАМ прицепится. У нас такое было, распухло все, пришлось лечить.
в 12-14 лет сейчас уже секисом занимаются, а не от папы узнают-что такое эрекция...
это же все естественно, но не безобразно.. . так что моя реакция была бы абсолютно нормальной)))
посоветовала бы сыну спокойным голосом принять прохладный душ.
По моему эрекция начинается еще раньше. А 12-14 это период полового созревания. Это нормально. Но смотреть не надо туда! А если увидели, то сразу же забыли. И не акцентируйте на этом внимание. Чтоб у мальчика комплекс не выробатался.
Трудный вопрос.