Воспитание детей

в садике предлагают поставить прививку от гриппа,мы пьем вит.визион,ставить прививку или нет?

Не ставьте, витамины Вижен отличные, хорошо поддержат иммунитет, нечего тыкать в ребенка всякую гадость. сколькл болеют после этих прививок!!!!
Марина Цыганкова
Лучший ответ
от гриппа не стоит, болеть будете все равно, но только намного тяжелее
Лю
Людмила
я своей не ставила ни разу
Да. . "ответы" это классное место конечно для подобных рекомендаций...
Надежда Faberlik
ну я отказываюсь экспериментировать над своей дочерью!!
Универсальной прививки от гриппа нет, врачи не знают какой грипп придет в этом сезоне, а их несколько разновидностей. Сделав прививку, есть вероятность перенести болезнь на ногах, в легкой форме, т. е. не отлежаться, а грипп опасен не сам по себе, а как раз осложнениями.
Узнайте, что за вакцина, если "прошлогодняя",которую кололи когда волна так называемого "свинного " гриппа пошла, то не надо. А если универсальная, аттенурованная или новая, то можно сделать. Особенно если ранее ребёнок прививки переносил хорошо. Будьте здоровы!
Если пьете всякую дрянь, то и прививку можно поставить!
ну вопрос спорный. я бы своему ребенку не делала бы.
поговорите с педиатором, они лучше знают.
у нас в садике вся группа отказалась... 27 детей.. воспитатель водит их всех в бассейн и не разу не болели за прошлый год хотя и зима была холодная.. . я сщитаю ненужно. . решать вам конечно..)
ни какие прививки от гриппа лучше не ставить! откуда вы знаете как отреагирует организм вашего ребенка! я своей никогда такой прививки не сделаю!!!
на фиг она вам нужна
Елена *
никогда не тыкайте всякую гадость в своего сына! даже если что то кто вам скажет!
У нас был случай из за такйо прививки половина студентов заболела. а следущую прививку вообще делали тем кт остарше 18 + хД
не делайте