Воспитание детей

Девушки -мамы подскажите чем намазать грудь,кроме зеленки,чтобы отучить

Лучше что то вложите в бюстгалтер, чего ребенок боится. Я ложила волосы с парика, малую чуть не вырвало, как увидела, но сисю больше не просила. Но потом всем рассказывала, что у мамы на сисях волосы растут.)))
Анюта Сафронова
Лучший ответ
действительно зачем чем то мазать или как бывает, отдавать ребенка на 3 дня бабушкам. просто перестаньте кормить грудью и все. пару ночей не поспите и все будет в порядке. ночью предложите кефир, йогурт или молоко и все....
зачем издеваться над ребенком чем-то мажа грудь? положи себе в рот чеснок, горчицу и прочее, чем там ты хочешь мазать.
Уже мать что ли. Скоро ты. Не давай и всё,сцеживай и корми, ночью воду.
Я клала щеточку.
Бекзада
Скажите что титя в лес уехала к ежику маленькому) у меня мама нас так отучала) а мне свою непришлось, в 7 месяцев сама бросила.
Лимоном
Калерия Левис
главное настойчивость, я супругу отправил спать в другую комнату, чуть поревел, попил воды и ночью 4 раза просыпался, то писать то пить воды вместо сиськи, вторую ночь 3 раза проснулся, 3-ю 2 раза и сейчас просыпается либо пописать либо попить воды - хотя он может и не хочет но от поилки не отказывается. нам 1,1год
Солью можно. Сын один раз попробовал - больше не просил, а дочка перестала просить где-то после третьей попытки. Солью ведь не вредно!
Polina $
А сколько лет вашему ребенку? Я кормила до двух с половиной, потом сам сказал, что он уже большой и ему нужно кушать кашу. А заговорил - в год и восемь мес...