Воспитание детей
Можно ли быть крестной матерью у нескольких детей?
Можно, вопрос нужно?
Можно, но быть крёсной - большая ответственность. Стоит задуматься: справишься ли?
Можно . Только помните что крестная это не толко в храме на крестинах держать и подарки дарить . Это и духовное воспитание и ответственность перед Богом . К сожалению это не у всех получается . Убедилась на личном примере . Так что подумайте .Хорошенько
чисто теоретически - да.
Да. У меня их 3. Старшая меня уже "бабушкой" сделала в этом году!
конешно можно
Да, у меня три крестника!! ! Все пацаны!! ! Только к этому нужно очень серьёзно относится!! ! Даже в мире ином первыми их встречать будем мы - крёстные мать и отец!! ! Я своих крестников не забываю, как бывает зачастую! Покрестили и на этом всё для вас крёстных закончилось. Я активно участвую в их жизни! Помогаю чем могу!
Да конечно...
Можно! Но коль Вы не сильны даже в таком вопросе, то как собираетесь вере обучать, да еще нескольких? Именно для этого и крестные, они несут ответственность за воспитание детей не меньше, а даже больше, чем родители. В переводе на "светский" язык- это, как поручители при взятии кредита в банке.. . Если что, за все сами платить будете!
Можно, только ведь это определенная ответственность!
можно и даже нужно))