Воспитание детей

Если в школе 28.09. сделали прививку от дифтерита,а сегодня требуют согласия на прививку от гриппа 1.10.-соглашаться?

Юля Груня
нам прививки от гриппа очень облегчают жизнь, я стараюсь их не пропускать, ребенку делают в школе, а себе и маме я покупаю в аптеке, колет моя подруга-медсестра.
те вакцины, которые совместимы колят сразу одновременно, а традиционный интервал между прививками от 3-х недель. Прививки в школе делают в течение какого-то периода, не один день. вместо согласия напишите записку с просьбой о переносе даты, вашему ребенку прививку сделают с другим классом. это нормально.
Миляуша Шафикова
Лучший ответ
Юля Груня Я тоже ,в принципе не против прививок,меня только сроки разволновали.Только 28-го дифтерит привили,а 1.10 уже хотят и от гриппа сделать.Записку писать не буду, а то не прочитают и воткнут за компанию.В школу поведу(она у меня второклассница)и зайду в медпункт,перенесу сроки.Спасибо за участие!
Я своему от гриппа тоже не стала делать. Поглядела на других детей - слабость, головокружения, тошнота, короче, побочных много. Грипп не смертелен, вылечить не проблема.
Нина Васильева
Нет. Грипп прививать не надо.
Гуля Надырова
Я вообще своим детям прививки от гриппа не делаю (все плановые делаю) , так что я по-любому отказалась бы, а вообще это только вы можете решить.
Ксенька Готто
Вопрос о здоровье Вашего ребёнка это только ваша ответственность, а Вы хотите разделить её, да ещё с незнакомыми людьми.
Моё мнение: любая прививка-это заражение ребёнка этой болезнью, и нужно время, чтобы он приходил в себя Прививку от гриппа своему сыну не делаю с тех пор, как очень сильно переболели после неё.
Опять же решать Вам.
Раньше, чем через месяц - НЕЛЬЗЯ!!!
страно - должен месяц пройти после предидущей прививки
Юля Груня Вот и я в недоумении.Пойду сгодня разбираться,а то воткнут,не поумавши..В принципе.я не против прививок,но надо же их с умом ставить,правда!?
Лучше отказаться
Алена Зайкова
года 3 назад в школе делали прививку от гриппа, так в тот же год переболели сильным гриппом
Ayala *
Ни в коем случае!!!!
Юля Груня Спасибо,я тоже так думаю!
На привику от гриппа я бы в любом случае отказалась. По-моему, от нее больше вреда, чем пользы.