Воспитание детей
Я боюсь, что мой маленький сын (годик) проглотил гвоздик! Сижу, жду скорую, какие могут быть признаки, если это правда?
Может у кого-то было что-то подобное? Что нам делать дальше?
сразу езжайте в хирургию, там вам сделают рентген. Если гвоздь проглочен, то он там будет виден! Возможно вас положат на один день (при положительном исходе) . будут ждать, чтобы гвоздь сам вышел.
Мы лежали с подозрением на аппендицит, когда к нам в палату положили мамашу с малышом (2,5г) . Мальчик проглотил саморез. Рентген показал наличие самореза в желудке. Кормили малыша и на следующий день он просто его выкакал. А в больницу положили, вдруг в кишочках воткнется!!!!
иголки глотают и ниче-выходят. если он себя спокойно ведет, то может и не проглотил ничего, или просто "улеглость". но на рентген скарая увезет
вы сума сошли бегом вызывать скорую БЕГОМ! ! пусть снимки делают это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОПАСНО
Ольга Любимова
ЯЧ написала что уже жду скорую!!!
у подруги сын проглотил крестик на 3 день вышел с какашками, а вам сделают снимок и будут следить за гвоздиком если застрянет операцию сделают и вытащят, но обычно мелкие детали сами выходят.
я бы не ждала а поехала бы в ближайший травмпункт и сделала рентген. Дальше по ситуации.
Желаю удачи!
лушче сразу в больницу, не ждите!!!!
Ольга Любимова
Не пешком же бежатьт в нее?..
Ну сейчас его надо в больницу, если есть подозрения, ему там сделают рентген и если надо промоют желудок, если болей нет, и дыхание нормальное, то не волнуйтесь!
Удачи!
Напишите потом, как у него будут дела!
Удачи!
Напишите потом, как у него будут дела!
Ольга Любимова
вот и скорая!
Аня Санаева
Потом сообщите, что с малышом, а то я прям разволновалась....
Аня Санаева
Ничего страшного))) Дней рождений у него еще будет много много много))))))))))))))))) Хорошо , что поехали в больницу и хорошо, что все с врачами и вышло, а то представьте дома ждали бы, переживали бы, волновались, и не дай бог, еще все пошло бы не по плану, а сейчас, мы все рады , что ребенок Здоров!!! Убирайте гвозди и вообще все маленькие предметы, убирайте кипяток, тоже предмет повышенной опасности....вам удачи!! растите большими и здоровенькими!!!!
гвозд очень опасно. куда вы смотрели? а может нет?
может порват кишку и желудок он должен плакать.
в скорую и на ренген срочно