Воспитание детей

Сыну годик и кушаем мало (апетита нету) что делать?

Кидди Фарматон сироп-почитайте. Моим детям помогало не только с аппетитом.
Диля Алиева
Лучший ответ
Анастасия Сиваева спасибо, с врачём посоветуюсь и буду давать)
писят грамм пива для апетиту
Инна Глазкова
еще ни один младенец не умер с голода. Ему виднее, сколько кушать. Насильно пичкать- совсем отбить аппетит
Вероника Нехай
хорошего мало
будет расти слабым и хилым недокормышем
ну а что вы хотели от такого папаши
Анастасия Сиваева от какого такого?
Таня Дяченко либо вы недолюбливаете именно отца этого малыша, или вам нравиться когда ребенок как личинка в складках что не сесть и не ходить нормально не может- это тоже не хорошо. а когда ребенок ест мало, (при том что его не ограничивают в еде) но все равно активный и веселый, это нормально.
Просветленые люди и они же здоровые, едят один раз в день. Вся еда химия у нас . Если так ребенку зватает, это отлично,
Sweet Sour
Анастасия Сиваева я его химией не кормлю варю супы, молоко, творог, яблоки (домашнее)
у меня доча с годика так начала. если не хочет-то ни в какую не заставишь, хоть танцуй хоть уговаривай. а если проголодается-тут сама и возьмет и скажет и еще добавку попросит. с начало переживали, а потом успокоились. главное самой рядышком по расписанию кушать и ребенок приучится. моя с начало просто сидела смотрела ложку пачкала, а потом уже знала что я сажусь и тоже кушать просить начала. все надо на примере. удачи вам и не переживайте. дитё свое получает значит, это до года они едят все и растут как на дрожжах, а потом у них еще начинается-то ем, а это не ем. и кстати -если хотите на всякий случай проверьте на глисты или лямбли. у соседки от собаки у ребенка глисты постоянно были, мучалась выводила, пока собаку на отдали.
Может зубки .у нас как зубки сразу кушать переставал максимум творожки и то не всегда кушал
Анастасия Сиваева да зубы лезут во всю (я конечно не выжу но врачь смотрела ротик и сказала)
значит не хочет, время придет будет норм