Воспитание детей

Ребенок 1,5 месяца, на ГВ. Может можно мне винца жахнуть? Я не алкоголичка, но ОЧЕНЬ хочется уже.

Красное даже сами врачи не запрещают! просто не ведро, конечно, а маленько то можно, и сама расслабишься:)
Виктория Гаврилюк
Лучший ответ
Можно. Спрашивала у гинекологов и педиатров.
Елена Давыдова
я бы не пила
@K
@nastasi@ Kugeneva
"жахнуть"-это сколько? поллитровку или литр! или глоточек? ты бы уточнила. а вообще решать-тебе. только подумай, а так ли сильно хочется?
Анастасия Александровна Напиваться, конечно, не собираюсь. Но немного хочется, почти год ничего крепкого не пила.
бокал белого на месяц ребенку с подругами жахнула, потом на НГ и т. д....) ) все живы, ребенку 2 года
Много любительниц жахнуть, даже не думала, что так много ...я не пила никогда, да и запах был противен, когда на обеде сослуживицы спирт доставали - я убегала .
Ой не знаю, на красное может аллергия пойти
Да можно! Вы же не яду жахнуть собрались! Я шампанское пила и красное вино. И нормально пила, бокала 3, а не края облизывала. И нормально! Дочке 8 лет уже. Отклонений не наблюдается.
Ольга Тетер
ну жахни...)))))))
в 1,5 месяца для ребенка - молоко основная еда, женщинам врачи обычно рекомендуют строго следить за своим питанием, я бы не пила, все что Вы едите и пьете, ему поступает с Вашим молоком, подождите, в Вашей жизни еще будет вино.
Rita Hovhannisyan
Если уж очень хочется, то пару глоточков можно
Я бы не рисковала... но мне и не хочется... вот ШОКОЛАДА с апельсинами - вот это дааааа.... нам 2 мес. тож на ГВ.
Анастасия Александровна Ох, как я Вас понимаю!
Если очень хочется то можно.
Красное чуточку)
Кс
Ксюха
монанемножко
50-100 грамм натурального (только не всяких там клубнично-черносмородиновых - может быть аллергия) не повредит и ребеночек крепче спать будет
Почему бы и нет, только хорошего и пару глотков.
нельзя!!!
да жахни, может оно и непойдет вовсе, только больше хочется
Конечно можно, сама будеш спакойно и ребенок будет спать крепко.