Воспитание детей

Я наверно какая то ненормальная мамаша,но не понимаю тех,кто говорит:БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОИХ ДЕТЕЙ....

Darina Akilbek
Вы вполне нормальная мама. Себя нужно любить, чтобы и остальные Вас любили. Те, кто жертвует собой ради детей, мужа или еще кого, не награждаются. Более того: те, ради кого они это делаю, их не ценят. Так что должен быть здоровый эгоизм
Анюта Кононович
Лучший ответ
правильно-бешеная материнская любовь приводит к плачевным последствиям
ты относишься к категории холодных матерей. не смертельно)
сочувствую...
Ольга Кейлер
а я люблю своих детей и себя одинаково, но правда я иногда забываю о том что себя тоже любить надо!
а еще люблю родителей и мужа!!!
Ну незнаю.. . может для других я эгоистка еще та... а для своего сына... жизнь не пожалею.
Елена Лялина
Абсолютно нормальная. Я тоже люблю и дочь и себя. Обожаю ее, но помимо нее в жизни полно важных дел, которые мне нужно сделать. Хотя ее интересы, конечно, приоритетны. А, кстати, очень многие, безумно помешанные на детях, на деле сходят с ума не от самих детей, а от. . своей роли -быть хорошей мамой...
Ирина Павлова
Можно и безумно любить, можно и с умом, можно и себя.... кому как....
Dana Batyrkhanova
Да, все нормально !!!
Карина Чалова
скорее, наоборот.
мамаши, которые БЕЗУМНО ЛЮБЯТ СВОИХ ДЕТЕЙ чаще всего просто лелеят своё тщеславие и думают, что родили детей для себя.

не могу, правда, сказать, что себя люблю больше. но точно стараюсь любить умно, и точно не из тех, кто считает, что мужья приходят и уходят, а детская любовь навсегда.
любят до безумия сумашедшие, а вы любите так как можете:)
А как их не любить то а?? ?
точняк какая-то не нормальная
Yana Raccon
Да нормальная. Просто одни свои эмоции выражают словами, другие поступками, иногда забывая включить мозги, а третьи просто живут и любят своих детей.
любите как можете, главное любить!! ! и не забывайте почаще целовать, обнимать, говорить, что любите- не можете- учитесь, родительство -это взаимный период, мы учим деток, а они нас.
Во всем должна быть мера. вот и все. А понимать тех кто так говорит и не надо, и судить их тоже. Чаще это показуха. Человек когда оказывается в ситуации форс-можор.. бывает такое выделывает, что сам удивлен. И трусит (про жертвы жизнью) , и предает. Поэтому я никогда не говорю как я поступлю, на что я способна. Жизнь так непредсказуема.
Это вполне нормальная ситуация! Любить детей нужно, но о себе тоже забывать не стоит!
Я люблю -потому что они мне достались слезами, потом и кровью.
Rahima Ahtyamova
а вы что, не любите своих детей???
Я очень люблю детей, причем не только родных, но и чужих. Любовь к ребенку определяется силой материнского инстинкта. Но в своей практике встречала матерей, которые так "любили" своих детей, что выглядели как "рабыни ребенка". Я думаю, это в силу своих характерологических особенностей (мягкотелые, податливые).
Я наверно тоже не нормальная))))
Madina Salimova
Все поначалу их любят))) . Все учителя думали когда-то что любят детей)).
Это очень плохо. Потом доча твоя своих детей также будет любить.
S@m@l Mesht@ev@