Воспитание детей
Скажите разве плохо безумно любить своего ребенка?Ведь иначе я не могу,а меня упрекают!!!!
Это вполне нормально ине слушайте других, как бы потом эта любовь не переросла в какую-то зависимость, вот этого бойтесь!! А так любите, сколько душе угодно, но и давайте свободу ребёнку!!
Любое безумие - нехорошо.
потому что безумная любовь требует жертв
если вы отдадите свою жизнь своей дочери, то ничего не останется для себя
дочь вырастет, и не оценит
Ребенок вырастет и захочет жить своей жизнью, а вы его будете упрекать, что жизнь на него положили, а он не оценивает
Дети больше любят самостоятельных родителей со своей личной жизнью и интересами
гиперлюбовь еще до добра никого не приводила
слово "безумно" говорит само за себя.... безумная любовь, как и все безумное, к добру не приведет....
Безумно всегда не хорошо, хорошо разумно!!!
безумно всегда плохо
если ваш рассказ соответствует действительности, то никакого криминала не вижу. любить, помнить, интересоваться, гулять - норма для мамы. другое дело, что такие мамы теперь редкость. я сама из таких. сама говорила дочери "понимаю, как тебе сложно с такой любящей мамой, но так уж тебе досталось" сейчас ей 17. мы с ней большие подруги. теперь она о нас с мужем так же беспокоится.
нет неплохо я тоже сильно люблю
Видимо, упрекают за ошибки, которые вы совершаете из-за своей безумной любви. Или Вы не думали об этом?
Не слушай никого, люби, но не задуши его в собственной любви...
если при этом кто-то другой страдает ...муж например, то это плохо.
Если хочешь вырастить самолюбивого эгоиста, то пожалуйста, тебе его в старости ждать, когда он соизволит навестить тебя...
только не слепой любовью- пожалеете
Все своих детей любят. Но вот мне мама моя всегда говорила: Люби дитя, чтоб оно не знало. Это мудрые слова. А залюбливать нельзя ни в коем случае, вырастет эгоист несусветный, да и других неприятностей не оберетесь потом. Спохватитесь, да будет поздно.
И мне говорят, что слишком люблю и балую сына.. .
Я считаю, что избаловать любовью невозможно!! ! Мама по определению должна души не чаять в своём чаде - только для неё он самый лучший всегда!!!
Нужно любить, не балуя, не ограничивая в свободе, не занимая все его время.. . Любовь - в воспитании ребенка самостоятельным, общительным, не самовлюбленном человеком. Вот.
любить хорошо, все зависит от того как любовь свою проявлять.
без подробностей не ответить
наверняка вам просто так такое говорить не будут
Любви много не бывает. Вы умница, пусть ребеночек растет здоровеньким и счастливым
Залюбите. Вырастет самовлёблённый, зажатый человек.