Воспитание детей

Разве плохо любить своего ребенка?

Мне сказала сегодня мама, что я уж сильно люблю своего малыша. "Так нельзя любить своего ребенка! Ты постоянно ему улыбаешься и любуешься им! Он в будущем тебе кучу проблем принесет! "
После таких слов я в замешательстве! Может она права... Как думаете?
Любить и черезчур баловать, разные вещи
Елена Русакова
Лучший ответ
Анастасия Калакина Я не балую... Лишнего не покупаю, много не позволяю...
Не огорчали ли вы ее? Может, помнит свою любовь к вам в детстве?
Анастасия Калакина Я была послушным ребенком. Она сама мне это говорила. Возможно я ее огорчала, когда заканчивала университет. Помню, что я решила уехать в Днепр получать второе образование, она была против, но мой отец был за, по этому с его поддержкой я закончила еще один ВУЗ.
Моя дочь тоже также относится к сыну. Но я только рада.
Маму тут не слушайте
Любить своего ребенка нормально и правильно
Не избаловать ребенка лаской добро той нежностью и любовью
Балуют не правильным воспитанием ( методами воспитания) когда ре не знает слова" нельзя",когда он живет в условиях вседозволенности!!
Если вы будете иногда строгой требовательной мамой все будет хорошо!! Я свою в течение дня часто целую, обнимаю, глажу по головке, любуюсь ей! Ну а как по другому ---она же моя кровиночка родная!!)))
Варвара Апаева
не знаю, все таки ограничивать ведь как то надо, а может и нет, если сам все понимает и все равно слушается
Nadin Leontjeva
Анастасия Калакина Он слушается, изредка вредничает и очень активный.
Главное не позволять хулиганить и садиться на голову. А от улыбок ничего плохого не будет) Но надо уметь и рассердиться.
Если это не переростает в гиперопеку, в потаканию и излишней балованности, то мама не права
Галина Юбко
Anna Manko В любом случаи не права
Не права, конечно! Любовью избаловать нельзя!
Что за ужасные вещи говорит Ваша мама?!
Она не права. Она, мне кажется, хочет больше Вашего внимания к себе, потому так сказала
Завидует
Среди озлобленных взрослых
много недолюбленных в детстве.
Детей НАДО любить - и точка!
Моя подруга говорила о маленькой дочке:
"Мне даже неудобно, как я ее люблю. "
Выросла хорошая, любящая родных и людей девушка.
мама ревнует
Аня Винокурова
Анастасия Калакина к внуку? вряд ли...
Анастасия Калакина Хотя... она так же говорит про моего мужа "Нельзя любить мужа как ты его любишь! Ты должна быть к нему холодна" Я уж и не знаю теперь... никогда не думала про ревность...
нет
Нина Рябова
Постоянно ему улыбаться и любоваться им - твоя обязанность.
Любить можно, баловать нельзя. Очень плохо будет, если его разбаловать.