Воспитание детей

Подскажите пожалуйста, ребенок не какает 2 день, мы на ГВ. Нормально ли это? поведение хорошее, ничего не беспокоит.

это абсолютно нормально для младенца на ГВ и не слушайте никого. если ребенка ничего не беспокоит, то все ОК.
Галия Габитова
Лучший ответ
на грудном до трех дней норма, если ничего не беспокоит, молоко хорошо усваивается и надо время чтоб набралось чем покакать, , а так как ребенок растет вот и времени стало немного больше на это требоваться
Aisuluu Malikova
Если и завтра не будет, то делайте клизму или вставьте свечку, пусть прокакается. 1-2 ничего, а 3 дня уже непорядок.
водички дайте
нет ..ненормально...
Диана Беспалая
Это не нормально. Дайте ему скушать листик алое (молодой) , смешанный с мёдом (или просто с сахаром) . Это натуральное слабительное, противопоказаний нет.
Мне педиатр говорила что больше 2 дней это плохо. Сделайте клизму.
Ярослава ***
нормально. если это его не беспокоит. но если и завтра будет то же самое, то надо уже помочь. не могу сказать, что именно, т. к. это зависит от возраста.
нормально, на гв у детей молоко усваивается почти полностью, вообще, до 3 суток не считается запором, а если еще и не беспокоит его ничего, переживать не стоит.
ОК
Ольга К
Нет, не нормально.
Ека К
это зависит от тяжести питания. я думаю ничего страшного
сделайте клизму мыльцем. ребенок должен ходить в туалет от одного раза в день. или поешьте сливы, пейте кефир на ночь.
:K
:-)Катя K
неттттт... к врачу
можно сходить к педиатру. а можно кормить более жидкой пищей. а можно дать таблетку от запоров. вот такой вот деликатный ответ)
Angel ***
неее ему не 18 дней.... >
А 9 ЛЕТ!!!! 1!11!!!!1
Me Inlove