Воспитание детей

Почему современная молодежь такая жестокая?

Это кошмар!Невозможно отдохнуть в заведении,чтоб не нарваться на их "доброту"!
Natasha Demchina
когда отдыхаешь в "заведении" где потребляют спиртное, то должен быть готов к любой гадости. и молодеж тут не причем. там находится не лучшаа ее часть, а старшее поколение тоже временами бузит. эрго - если вам это не нравится, нефик там делать.
Galina Egorova
Молодёжь разная. Более жестоки сами взрослые со своими отрицательными примерами. Смотря в каком заведении.. . Надо в нормальные заведения ходить или не ходить вообще.
M@vlyud@ ...
слабая-сильный духом не вступает в мелкие разборки
Татьяна Орлова
Безидейное общество порождает, а не воспитывает, убогих, инфантильных существ....
Марьяна Гупал
Как родители воспитали.
Дети, наше зеркальное отражение, они что видят то и отражают. На днях идем с дочкой, 2 отморозка к девченке пристают, и не просто пристают, а пытаются раздеть! Все идут мимо, здоровые мужики, тетки.... всем по барабану, хоть кто нибудь подумал смоими куриными мозгами... это же ведь тоже чья то дочь!... А мне как всегда больше всех надо :-))....Но я не боюсь.... у меня брат ...вобщем в городе знают его хорошо....
Это прямое следствие отмены порки в учреждениях образования.
Нина Диль
Потому что это потерянное поколение, поколение брошенгное государством
А кто породил и воспитал эту молодежь?
Потому что нынче, они считают что все принадлежит им. Слишком большого мнения о себе + охота выпендриться перед друзьями
Да вроде нормально с молодежью контакт нажожу, а она во все времена такая была! Подход надо знать и с юмором дружить!
Ольга Гужова
да потому что никому эта молодежь не нужна. в этом виноваты взрослые.
Я являюсь молодёжью, и ничего) ) А вообще, все хотят быть крутыми. Возникают проблемы, деления на сильных и слабых. Сильные хотят чувствовать власть. Но в редких случаях виноваты родители. В основном первая версия.
а потому что безнаказанность.... хамство на каждом шагу но я например сначала бил морду а потом понял бесполезно.... я их не замечаю....