Воспитание детей
в детском саду требуют водить ребенка в колготках с шортами! что делать?
Попросите, чтоб показали указ о колготках с шортами, подписанный президентом))))))
ну мне вот только стало интересно, а если ребёнок будет в брючках и носках, как дело будет с прогулкой обстоять? Он сам сможет на брючки натянуть тёплые штанцы, чтобы гулять пойти? Или снимет носки и брюки, наденет коглоты, штаны-и гулять? Нет, ну просто интересно.. Колготки-то в этом плане удобны-шорты снял, штаны надел--ни с носками возни, ни с брючками..
А чем плохо? И не холодно, и выглядят детки нормально. В чём проблема-то?
водить ребенка в колготках с шортами.. . а ваще не имеют права требовать такое. это отсебятина. водите в чём хотите. ни кто вас не выгонит из сада...
А как они это обосновали?
В принципе дети беспокойные существа, колготки каждый день новые придется менять....
В принципе дети беспокойные существа, колготки каждый день новые придется менять....
Пусть закон покажут такой. Или пусть сами вам шорты с колготками купят. Мож нет у вас шорт!
завести ребенка
Если что-то не устраивает менять детский сад, или не водить в сад, или нянечку нанять, или на. . всех послать, или ...
ну правильно чтобы гавно падало в калготки а не на пол
Если малыш не может подтянуть колготки сам, делайте как Вас просят. Это дома вы успеваете присмотреть за малышом, а ск. Таких человечков в группе? А воспитатель одна. Ну будет ваша кроха ходить в колготках сползших до колена, лучше что ли ?
Враг -ЛО! РЖУУУУУУУУУУУ-)а если без юмора, то насри на то, что кто-то чего-то требует.... твоё чадо и тебе виднее в чём и когда ему ходить, отстаивай свою семью, свою кровь, своего ребёнка, своё право на жизнь!
требовать права нет, только посоветовать. а дальше вам решать, слушать такой совет или нет.
что за норма ...ваше дело водите в носках и штанишках чтоб ребенку и вам было приятно
это норма одежды такая в дет. саду
что делать? водить ребенка в колготках с шортами. кэп
а если серьезно, вас видно это не устраивает. тут три пути - либо вы смиритесь, либо воюйте с администрацией и отстаивайте свое мнение, либо переводите в другой садик
а если серьезно, вас видно это не устраивает. тут три пути - либо вы смиритесь, либо воюйте с администрацией и отстаивайте свое мнение, либо переводите в другой садик
меня тоже застовляли, но я сказала что так водить его не буду. и стояла на своем. Смерились.
Похожие вопросы
- Простой банальный вопрос. Вам нравится детский сад, куда водите ребенка? В целом?? ? Если нет, то что не нравится?
- В детском саду требуют купить зубную щетку для ребенка, насколько правомерны такие требования? Подскажите, пожалуйста.
- Социологический опрос. Детский сад в жизни ребенка.
- Детский сад: Ребенку 2 года , оформляют в детский сад , сейчас водят на мспытательный срок в течении 1 месяца:
- Психолог в детском саду - откуда берутся дети
- сколько в среднем длились больничные у вашего ребенка, когда в детский сад начали водить?
- В детском саду ТРЕБУЮТ сделать прививку от гриппа....
- куда жаловаться если в детский сад принимают больных детей?
- пособие на детей, не посещающих детский сад! пособие на детей, не посещающих детский сад?!
- Попросили не приходить на утренники в детский сад с младшим ребёнком (1,9 г.), имеют ли право?