В принципе мне нравиться наша группа и воспитатель у нас хороший. В последнее время ребенок с удовольствием ходит. Хотя был недавно второй воспитатель новый (три дня уже нету 0_0, поди не выдержала) , вот от неё ребенок иногда в шоке.
Не нравиться, что иногда ребенок может в вывернутых штанах прийти) , или вместо кофточки ему пижаму оставили)))) , мелочи конечно... .
Ну и бесконечные сопли коэшно, мы пока в сад не пошли за 2,5 года раза три только болели. А тут действительно ну очень часто ((((
А постоянные сборы денег не напрягают. Это я для своего ребенка сдаю, мне не жалко)
Воспитание детей
Простой банальный вопрос. Вам нравится детский сад, куда водите ребенка? В целом?? ? Если нет, то что не нравится?
Да, нравится. У нас и садик замечательный. Воспитатели в нём грамотные со стажем. В садике тепло, светло, большой игровой зал. Хорошее сбалансированное питание. Воспитатели занимаются с ними по программе. Наш ребёнок ходит туда с удовольствием. Болеет очень редко.
да, очень нравился.
вчера поговорила с ребенком строго и требовательно, а он мне: ты как воспитательница.
садики - это пиздос.. . неделю ходим неделю потом болеем, ребенок в садике научился тянуть руки в рот и плеваться.. . забирал после прогулки как-то - вся насквозь потная никто даже не переодел, вобщем ябы вовсе туда не водил ребенка, но мама - настаивает (((((
Да, нравится. В этот детсад ещё я ходила =) Правда, в то время воспитатели и заведующая были ужасными.. . Поэтому многих детей оттуда переводили в другие садики. Сейчас же ситуация поменялась абсолютно - все педагоги чудесные, ребёнок ходит в сад с удовольствием. Думаю, это лучший показатель.
Да. Ничего плохого сказать не могу. Тщательно подходила к выбору садика.
мне не нравится, что все деньги, выделяемые государством, заведующая тратит на личные нужды, а в самом саду холодно и деревянным окнам 33года.
Садик у нас не новый, все простенькое и мебель старая. А в целом, пока все нравится.
да, вобщето он ходит в 2 сада
Лена Кремлева
Как это?