Воспитание детей
Выгуливал сегодня племянницу на детской площадке. Стою , никого не трогаю. Подходит ко мне один карапуз, просит найти ем
и так постоянно.
По всей видимости внушаете доверие. Ребёнок к плохому человеку не подойдёт. Он инстинктивно добро чувствует. А видимо добро вы и излучаете.
Вы мужчина. А многие дети без отцов живут....
не хвастайтесь))))
мальчишки - хотят общаться с мужчиной!
наверное лицо доброе...
чего?
Ну, а что такого? Вам это неприятно? Многие из них, может, не имеют возможности с мужчинами общаться, вот им и интересно с Вами.
некоторым детям интересно общаться с незнакомыми взрослыми, особенно с дядями (папы-то на работе), на вашем месте радоваться надо-к вам тянутся дети, есть шанс стать отличным папой
Детей не обманешь, БЕЗОТКАЗНЫЙ ТЫ, ПОХОДУ!
дети очень любят мужчин, ведь они везде окружены "тетями"
Поздравляю!!!! вы вызываете у детей доверие!! ! :)
чем-чем, полом вы от их мам отличаетесь, а может они дети одиноких мам-пытаются устроить личную жизнь своей мамы, заодно и папка будет.
что такое ем?
приятный вы наверно человек))) ) радуйтесь, а было бы вам приятно если бы они на вас своим пальчиком показывали и говорили "вот он бабайка! " )))
Наверное да... признали в тебе своего!)))
ну неужели мама должна самосвал чинить . папы с ними не гуляют скорее всего. заметте все просьбы были мужскими.
Наверное потому, что вы мужчина!
А вы ИМ ПОМОГАЕТЕ?
говорят, дети чувствуют хороших людей!
Наверное, им общения с папами не хватает. Многие отцы не могут себе позволить (или не хотят, что ближе к истине) заниматься своими детьми.
что ем
подружку
или как ; )
подружку
или как ; )
Лицо доброе....:)