Воспитание детей

Сыну 16 лет и он каждую неделю приводит домой девушку и занимается сексом не стыдясь, это нормально? Папы нет он улетел

Люси @
конешно! лучшеб он в подъзде какую нить трешницу шпилил!? а тут хоть ты презервативы дашь!
Галина Чуева
Лучший ответ
Он улетел, но обещал вернуться (Карлсон) .
Ну а Вы то на что.... мамаша?
А что Вы хотели от сына Карлсона? Это нормально, весь в батьку...
Где занимается? Если в своей комнате, то нормально. Если нет у него своей комнаты, значит Вы всю жизнь при нем сексом занимались, теперь он делает так же и это тоже нормально.. . "какие сами такие и сани".
Не стыдитесь и Вы привести нового папу)
Сын с девушкой тоже будет в отлёте!
Лучше бы поговорить с сыном, если он ваш сын. Чем тут писать это. Если для вас это неприемлимо, поговорите с ним, ведь вы его мама.
Папа приедет - разберется. Тогда и решите нормально ли это для вашей семьи или нет.
Александра Shady
нормально. а вы бы хотели чтобы он шлялся где-то с ней ночами по хатам друзей каких-нить взрослых, недайбог пьющих или наркотов?
лучше пусть к себе в комнату приводит. и вам спокойней было бы, ято все знаете где он и что он. сами посудите!
уж лучше дома....
Наталья Титова
Ужас какой! Какой стыд! . Моему сыну всего 9, вот он вырастет и тоже приведет? Да еще и каждую неделю? Я бы не позволила. Совсем молодежь распустили. Какие свободные нравы! Хотя бы приводил в мамино отсутствие, а если при маме, это уже ни в какие ворота не лезет.
А вы тоже кого-нибудь приведите и тоже не стыдясь...
так воспитали!
выгнать нахрен обоих! Пусть идут трахаться куда хотят, хоть в подворотню. Извините за такие слова, но все эти бесшабашные малолетки меня так бесят, мозги им вправлять надо жесткими методами, а не нянькаться с ними, нахалами!!!
Далеко не нормально.... Хотя это маме девушки надо задуматься.
Это замечательно. Значит не педиком растет. Однако намотать может потом долго пяточок свой долго лечить придется.
Вы бы лучше с сыном поговорили, чем с нами на сайте. Мнения у всех разные, а сын у вас один.
мне кажется ненормально
Да эт круто! сынок то вырос
главное что бы ваш Буратино киндеров не настругал :)
Значит где то (возможно в детстве) он этому и научился... может вы так себя вели с отцом, но незадумывались.
Не знаю, я бы своему не разрешала. Вы же надеюсь не приводите каждую неделю?))))))))))
нормально, мальчик вырос
Ан Агромян
Сейчас это нормально. Главное напоминайте ему чтоб предохранялся)
Мария Заика
Если девушка одна и та же, то вполне нормально.)) Конечно, если они не стонут, как мавры в разгар полудня!!!! И пусть предохраняются, думаю будет мудро со стороны матери, если она не будет стесняться говорить об этом с сыном. Чтобы потом не было последствий... Парень переходит порог, когда запретный плод Особо сладок.
это нормально но аморально т. к маму не стыдится
~~
~Saniya ~
16 лет.... кошмар!! !
смотрю что другие пишут, и думаю, что видимо это я ненормальная!
пипец, во нравы...
Нормально. Лишь бы мальчиков не стал водить!
Не нормально (если вы сами ему такой пример не подавали ).Маму надо уважать! А если он настолько взрослый что баб домой водит, то пусть идёт работает и квартиру снимает для этих целей.
сыном нада поговарить, обеснить, а если он хочет заболеть, недай бог пускай занемаеться
Gulmira Usenova