Воспитание детей

Мамы и папы, и их дети. Вы смотрели кино Все умрут а я останусь. Можно ли посмотреть это кино с сыном 16 лет

Ваши коментарии
Я бы не советовал! Там есть в конце фильма такое: цитирую: а не пошла бы ты на хуй мама, а не пошел бы ты на хуй папа!
Яна Прокопова
Лучший ответ
У меня дочь одна смотрела, пересказала, я смотреть не захотела.
Мы смотели вместе с 14летней дочкой. Как и многие её одноклассницы. Самое интересное, что мнения детей и родителей об этом фильме полностью совпали: редкостная фигня!
Так что не тратьте на него время, посмотрите что-нибудь более стоящее!
Криc Душко
Смотрела.
От фильма один негатив.
Больше смотреть его не буду.

С сыном 16лет - канеш, можно.. Он больше вас уже "в теме".
посредственный фильм про жестоких быдлятских отпрысков. такого и в жизни хватает
он без начала и без концовки, идеи нет, но заставляет задуматься о жизненных ценностях, о правильности поступков, о важности взаимопонимания и т. д.
НО, задумается только тот, кто умеет думать, а у некоторых по фильму будут неправильные выводы
с 16-летним сыном посмотреть можно и порадоваться, что у вас не так всё запущено
ферня. все на истеричной ноте, снято в режиме "реалити-шоу". эту "правду" мы и так наблюдаем каждый день, чтоб еще и кино про это смотреть. главная героиня - хамка первостатейная просто-напросто. ну если только ребенку показать : мол, вот так бывает, цени что у тебя не так. думаю ни вам ни ему неинтересно будет. я считаю, что я на просмотр только время потратила.
Юлия Белоусова
Для меня это тяжелый фильм.
можно он уже больше вас знает о некоторых вещах
с сыном 16! лет можно смотреть что угодно.

кино хорошее, но тяжелое.
Вера Фисенко
Это отвратительный фильм!
Мне 15 лет. Смотрела этот фильм в 14 лет... Фильм правдивый конечно, но там в многих моментах перебор.
И как Тимур Нарматов написал, что там в конце говорят.
"Мама, а не пошла бы ты нахуй ?!"Это ужс...
Думаю что не стоит. зачем смотреть круг школьников которые пьют, оскарбляют всех, занимаются чем попало.
Есть на много интереснее круг школьников которые занимаются более полезными делами.
Sholpan Mutalieva
Смотрите. Я думаю ваш ребенок не удивится. В наших школах твориться тоже самое...
Mamina Tenteshka
я смотрела, кино конечно без "розовой ванили" .там прям все в открытую.
в 16 я думаю можно. ему ж не 12 лет