Воспитание детей

Почему, когда я луплю своего 5ти месячного сына, он смеется?

Инна Радова
не знает как реагировать. т. е не чуствует обиды.
Елена Конечная
Лучший ответ
Инна Радова твой ответ лучший
у вас все такие вопросы и ответы неординарные. Можно встречный вопрос? Вы наверное своего ребёнка не любите? Или у вас ирония такая?
мазохист подрастает...
Щекотно, наверное.))
Незнакомка
Смех сквозь слезы)))
Ксения Семенюк
Сейчас тебя заклюют, провокаторша! :))))))
Инна Радова а нас рать!
Кристина Балхановская Я думаю здесь умные женщины и не будут подаваться на провокации Троля
а у нас, я на него кричу, говорю "нельзя" шатать телик, он смеется. Вот как объяснить!
Опять ты засранка этакая))) Не провоцируй.
Раушан К
Говорят, мальчиков нельзя бить по попе, они возбуждаются... И неизвестно, как это отразится в будущем?!
Анна Савицкая
Инна Радова ха-ха-ха))) пацталом валяюсь)))
Валерия Путря кто вам сказал этот бред?
Это что ж должен сделать ребёнок в 5 мес, что б его мама родная лупила?
Айнаш .....
Инна Радова орать, например, часика так пол, ну или не укладываться спать в положенное время, да много чего
вот так вот.. . мой тоже смеялся и сейчас когда ему 7 лет только смеется - нифига меня всерьез не воспринимает) поэтому пришла я к выводу - лупить бессмысленно)
Полина Яремко
Может так выражается стресс. Взрослые тоже при получении плохих вестей начинают улыбаться и даже смеяться. Потом только начинается истерика.
Юлия Будина
что же он у Вас такого творит. что вы его аж лупите?
Если Вы это серьезно- то Вы дура
так лупите смешно..
Казнить таких матерей надо.... Вы его бьёте потому, что вам просто не хватает ума поступить по другому. Или взяли пример со своих родителей? !
А ребёнок молодец. Вы ожидаете, что он будет плакать, а он смеётся :)
Ни за что не поверю, что женщина со званием Мудреца может лупить своего малыша. А чувство юмора у вас есть, сейчас за вопрос столько негатива получите!
Инна Радова а причем здесь Мудрец и бить ребенка?
Может Вы его с тамагоччи перепутали?
Лупить 5-месячного ребёнка бессмысленно и бездарно
Потому что уже поздно. Избивать начинать надо было с 2-х месяцев и ногами
Неужели приятно когда тебя грязью поливают? или это метода такая?
Маша, интересно посмотреть, как потом ребёнок тебя ногами будет охаживать, когда (если) вырастет. У тебя пуля как-на вылет прошла или в черепе застряла? Сквозняк-то крутой в бесталковке, да и поддувало, суда по комментариям, клацает вовсе не в тему! Нашла какой вопрос задать! Походу я прикину где ты проживаешь и сообщу в ограны опеки - таких матерей изолировать необходимо, даже если они ТАКОЕ в шутку написали!

А теперь вопрос ко всем: где эта "Сука злая" живёт?
Инна Радова ищи-ищи, Вастон))))))))))))))))))
Любовь Сидорова Ты сучка потому и гарцуешь, потому, что думаешь, что тебя достать невозможно. Зря так думаешь. На твсякую хитрую жопу найдётся и х@й с винтом! Кто не спрятался - я не виноват!
душить не пробовали? что за бред?
Виктория Семенова дадада. ногами его
мы и в 2 года смеемся, видимо не больно луплю)
Катюха
Таких ...ещё не видела и не слышала. Попадись такая УБИЛА БЫ без следствия и суда. И не посмотрела бы на психиатрическую экспертизу. А раз не можешь справиться иди, нет лучше беги к психологу. Можети поможет.
Инна Радова мой ребенок, хочу бью, хочу не бью))))))))))))))))
потому что над тобой остается только смеяться, ибо все слишком грустно
а зачем лупить 5 месячновоо ребенка???? свой гнев лучше оторваться на муже покричать хоть и смеется))) ) но потом когда заплачет еще пуще.... вам его не жалко????
Зачем его лупить то? он же маленький еще... реально.. лучше сразу его задушите, если дальше так лупить будете....
Elena R
как рука то поднимается ?
Инна Радова да так же как и на "уй послать!
на до не лупить а внушать и разговаривать как со взрослым, тогда все станет на свои места
Татьяна Андреева "Разговаривать как со взрослым"
Ну не в пять же месяцев
Я уже молчу о том, что родителей, которые поднимают руку на ребенка (даже за дело) надо публично пороть до костей. Но это какими недоносками и выродками надо быть, чтобы лупить ПЯТИМЕСЯЧНОГО!!!!