Воспитание детей
имеют ли право оставлять 5ти месячного малыша в больнице без матери
Сегодня вызвала скорую,сказали ложится в больницу....Я флюраграфию делала в 2003г А меня без флюраграфии не взяли....Сказали когда принесешь,тогда ляжишь с ним) Имеют ли они право на это?)
Имеют право Вам отказать при отсутствии флюорографии. По поводу мест -правда, Вы можете и имеете право настаивать на пребывании с малышом, но для этого свою раскладушку приносите.
я платила деньги.
Я много раз лежала с ребенком и в грудничковом отделении, и в инфекционном. Уверяю вас, о ребенке там прекрасно позаботятся и врачи, и медсестры, и, главное- мамочки в палате. Сама регулярно чужих детишек и переодевала, и мыла, и ингаляции делала.
Бронхит у грудного ребенка- это не шутки!
Имеют полное право.
Новорожденные лежат же как-то без матери.
вообще-то ваше законное право быть рядом с ребенком!
Имеют. Бегите флюорографию делать. И надо то всего несколько минут.
Без флюорографии не имеют права положить. Пусть день кто-то другой с ним полежит, если экстренно, а если нет, то ляжете в понедельник.
Нет конечно, у нас обычно ложат, но постоянно требуют сходить сделать....
ребенка вы родили? Знаю, что после родов из роддома не выписывают без флюрографии.... поэтому не понятно, как у мамы 5-месячного малыша нет флюрографии.. . а они имеют право!
И в чем проблема, делайте что сказали
Я вот тоже не поняла по поводу флюорографии. Даже если и делали, у Вас же дома ответа нет, надо копию делать в поликлинике. На мой взгляд, отказали неправомерно. До 3 лет дети лежат с родителями.
насколько я знаю одни лежат дети только после роддома и те в отдеоение недоношенных
Надо срочно сделать Она на следующии день готова Ну если ребёнка нельзя оставить я бы попросила сделать рентген в больнице и результат тутже готов А право имеют там же много детей и они хотят знать что вы здоровы А как у отца справка есть? Может пока с отцом с бабушкой?
раз так сказали, то имеют. бегите срочно и делайте флюрографию.
нет конечно, жалобу в комитет по здравоохранению
бред какой-то, а если ночью скорую вызвали, то что ждать с больным ребенком утра, чтобы за флюшкой сгонять или ее всегда с собой теперь носить как паспорт???
а что, флюшка должна на видном месте лежать, чтобы взять, если что? если экстренно кладут в больницу, то не имеют права взять ребенка одного, тем более такого маленького. Кто там за ним смотреть будет? А вот если плановая операция, тогда да, обязательно надо.
наверное имеют, а у нас после родов ещё в роддоме перед выпиской мамы и ребеночка, мам всех на флюрку посылают.
к сожалению, да
ну, спросили бы: "а жопу мыть и качать среди ночи сами будете? "
Дурацкая у вас страна.... хотя и у нас не лучше... .
Как можно у матери забрать ребенка, а если она кормит его грудью?
Я лежала с дочкой в аллерг. отделении, ей было 3,2 года.. . мне разрешили находиться вместе с ней, но отдельного спального места не выделили (спали вдвоем на одной кровати)
а дети до 3-х лет находятся на стационаре только с родителем и в отдельной палате.