Воспитание детей
Имею ли я право оставлять ребенка у няни,круглосуточно 5 раз в неделю?
У меня ребенку 2 года, я мама одиночка, работаю с 7 утра до 20 вечера в Москве,живу в Щелково, имею ли я право оставлять ребенка у няни ,которую я хорошо знаю и которую мой ребенок очень любит ,круглосуточно 5 дней в неделю?
Конечно имеете, даже не корите себя за это, ведь вы зарабатываете себе и своему малышу на достойную жизнь, и не думайте, что он вас забудет, я вам скажу то, что многие тут - этого не знают, раньше были такие детские сады - дети в них жили с понедельника по пятницу, родители приводили ребенка в понедельник и забирали в пятницу, и никто не говорил, что туда водят детей - плохие родители, родители просто вкалывали с утра до вечера, у меня знакомая ходила в такой сад и выросла отличной женщиной, мамой и обожает своих родителей. . что делать.. если жизнь заставляет. Удачи!!!
а это как с няней договоритесь или что вас за это лишат материнства, бывают же круглосуточные садики 5 дней в неделю, а как же некоторые отправляют детей на лето в деревню к родственникам...
Работаете из-за денег? Может, тогда лучше няне не платить, а самой с ребёнком сидеть? А если не из-за денег, то какой смысл оставлять ребёнка с няней, которая ему никто.. и лишать ребёнка общения с самым дорогим (пока, самым дорогим) для него человеком... МАМОЙ? А если потом няня станет для ребёнка родной и необходимой.... А что сделает ребёнок, когда он вырастет, а вы постареете.. ? Догадаться нетрудно... СДАСТ ВАС В ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ.. . Лично я считаю, что ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ МОРАЛЬНОГО ПРАВА ОСТАВЛЯТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА ЧУЖОМУ ЧЕЛОВЕКУ
вы как мать этого ребенка можете делать все что считаете нужным
Можно, только платите. а там глядишь с проблемами расхлебаетсь
А кто вам запретить-то может? Если рядом с вами нет круглосуточного садика, и есть возможность платить няне.
Иметь то имеете если договорились с няней. Только вот вы не боитесь что в скором времени он няню мамой будет звать????