Воспитание детей
Имею ли я право убить ребенка качающегося на качелях?
При условии, что качели скрипят на весь двор, ребенку 25 лет и качается он уже второй час. Состояние аффекта гарантирую.
Хорошо, намек понял. Слезаю с качелей)))
возьмите масло, спуститесь во двор и смажьте петли качелей - скрипеть перестанут, вы не будете больше раздражаться.
ты даже по жизненно отсидеть имеешь право!
лучше иди смаж качели...
Ой! Уже слез!
лучше заманите его пивом на горку или в песочницу. там он и уснет надеюсь бедолага.. эк его приперло.. видать обкурился что 2 часа качается
только детским игрушечным совочком
Есть такая заповедь: не убий!
Смажь качели хорошим маслом и спи спокойно!!!! УДАЧКИ!!!!
...Вы в праве действовать так, как заблагорассудится. Только затем будете обязаны понести соответствующее наказание.
а может подойти к этому "ребенку" и порпосить маслом качели "оборудовать" ?? =)
Есть такая заповедь: "Не убий! " А качели смазать можно.
Ну если хочется посидеть дет так 10, то вперед!
Не в обиду молодым, но зреют они в духовном смысле что-то поздно по сравнению с половым. Сейчас природа больше давит на размножение, чем на умственное развитие? )))
Статья 105 УК РФ от 8 до 15 лет
да, да от 8 до 15, строгого режима:)))
Да.
Не имеете.
Не забывайте, что убийство - не только моральное, но и уголовное преступление.
Картина может быть иной если "ребенок" каким-то образом представляет угрозу вашей жизни или безопасности вашего жилища. Но и в этом случае необходимая самооборона может посчитаться превышенной.
Будьте осторожны
кинуть лучше чемто,
а так мороки много будет...
не говорите глупости, любой человек смертен, если хочеца когото убить то это не так уж и сложно, достаточно просто не оставить улик и никто вас не найдет.
когда пойдёте гулять и увидите этого ребёнка скажите что на них качаться нельзя.
Лучше поставить звуконепроницаемые окна, дома включить приятную и успокаивающую музыку.. .
и волки сыты и овцы целы=)))
А так этог замочите, на его место придут другие...
и волки сыты и овцы целы=)))
Убить нужно не ребенка, а службы, которые занимаются обустройством вашего двора. Может быть туда обратиться? Или к доброму соседу д. Ване, чтобы качели СМАЗАЛИ. И никого убивать не придется и все довольны будут. "Дети"-то причем?
Может хочет жизнь самоубийством покончить, а как не знает. Вот и ждет, мож кто его??,,
Ядерная Зима обычно разрешения не спрашивает на такие мелочи )))
Если этот ребенок не твой, то имееш.
Это чревато! Сейчас такие детки пошли! Может они тебя просто выманивают на улицу, а потом на органы или в сексуальное рабство)))