Воспитание детей

Оставляя ребенка с няней Вас не мучает чувство вины?Когда Вы вышли из декрета, сколько было Вашему малышу?

Лена Зарипова
Моей дочке было 8 месяцев. Так сложились обстоятельства, что пришлось выйти на работу, а сидела с ней бабушка - моя мама. Чувство вины не оставляет до сих пор, хотя дочери уже почти 6 лет. Жалею, что так рано оставила её.
Елена Козлова
Лучший ответ
Если бы у меня была необходимость работать, никакого чувства вины я бы не испытывала.
Я его бы испытывала, если бы мой ребенок в обносках ходил и ел самую дешевую еду.
4мес. было. У нас была замечательная няня.
Ирина Калинина
ей был годик. какое чувство вины я же не на гулянки шла, а на работу.
причитала дополнение. для себя тоже можно иногда. Вы думаете, что если будете себе во всем отказывать ребенок потом спасибо скажет? увы и ах это не так.
Я собираюсь сидеть с ребёнком в декрете до 1,5 лет и ни за что и никогда не оставлю своё чадо с незнакомой тёткой, то бишь няней!
5. Употребление деепричастных оборотов.

При использовании деепричастных оборотов следует помнить, что, как правило, называемое ими действие обозначает действие подлежащего: Проезжая березовую рощу, я вспомнил родную деревню (я проезжал и я вспомнил) .

Возможно употребление деепричастного оборота в безличном предложении при инфинитиве. В таких предложениях нет ни грамматического, ни логического подлежащего: Редактируя рукопись, нужно учитывать авторский стиль.

Деепричастный оборот не употребляется в следующих случаях:

-если действие, выраженное сказуемым, и действие, выраженное деепричастием, относится к разным лицам: Подъезжая к станции и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. Правильно: Когда я подъезжал…

-в без личном предложении: Подходя к лесу, мне стало холодно.

-в страдательной конструкции: Поднявшись вверх по Волге, баржа будет выгружена на причалах Нижнего Новгорода.

Нарушение видовой соотнесенности глагола и деепричастия ведет к ошибке: Встречаясь с гроссмейстером, шахматист одержал победу. Правильно: Встретившись с гроссмейстером…
Улпан Куаткызы
Балбала Тажгуразова ну мы же тут не экзамены сдаем
постоянно. Пытаюсь как-то задаривать подарками, лишними прогулками куда - то. Но потом вижу, что ребенку хорошо, и успокаиваюсь ((
Я свою в 2,4 в садик отдала и спокойно на работу, няне точно бы не оставила.
Elena K
я даже с мамой не оставляю они привыкли со мной везде таскаться, правда я не работаю, сынок сейчас в садик ходит а доча так и не может туда пойти
Я вышла в 4 месяца, необходимо было. Он же с няней сидит, и сам отдыхает от мамы, а мама от него. Все равно детям надо и с другими людьми общаться. Я ее максимум на 6 часов оставляю с няней. Любит нянь, а перед мной она выкаблучивается спасу нет.