Воспитание детей

Мучает чувство вины, что многое не сделала для детей, а могла бы. А дети почти выросли, 18 и 16 лет.

Все пытаюсь заскочить в последний вагон , наверстать изменить. Вот в растерянности, чебы успеть что то сделать
Побольше старайтесь проводить время с ними, только лучше предупреждать их об этом, я сын мамы которая не проводила время со мной мне 17, но я смерился и теперь живу отдельно
Mariya Deeva
Лучший ответ
Если в материальном плане,это полбеды,да и объяснимо.Детям нужнее любовь,понимание и поддержка.В любом возрасте.
К сожалению, не вы одна такая: в России вначале что-то сделают, а уж потом только думают: а правильно ли я сделала! А надо было наоборот!
Квартирами обеспечите, и дурные мысли пропадут
Татьяна Ulgen (Сукова) Ага, дочь в Москве учится, квартира там мне и не снилась
Ксения Сергеевна Пусть приснится в вашем городе)
Если не сделала, то причины были. Вспомните, почему.
наверно, нужно сделать не то, что хотите вы успеть сделать... а узнать, что хотят ваши дети... и даже если вы этого не понимаете, помочь и поддержать. Думаю, мне было бы очень классно в таком возрасте получить поддержку родителей в моих начинаниях, стремлениях. Но ее не было. А если они что-то и хотели "сделать", то это приносило только разочарование. Все было не так, как они хотят. Даже вот мой избранник не понравился. Я и ушла с ним тихо, и до сих пор с ним. И ничуть не жалею.
Они всю жизнь будут вашими детьми и у Вас всегда будет ещё возможность что-то для них сделать.
Gulnaz Kudaikulova
Так сделайте сейчас. Что мешает?
В чем ваша проблема сделать сейчас то , что вас мучает совесть?
Не все потеряно :) если детки понимающие, можно с ними поговорить! Смотря какие отношения с ними у вас сейчас. Тем более, когда рядом любящая, живая мама! Все обиды забываются :))