Воспитание детей
Семья. Он, она и ее ребенок. Девочке (ее дочке) сегодня 16 лет!
Отношения отчима и ее дочери никогда не были теплыми. Так, на уровне "здрасте-досвидания". Но сегодня ее дочери 16! Так он даже сраной шоколадки девочке не подарил! Может, я че-то не понимаю. Это нормально?
Не важно какой вопрос- квартирный или половой... Если плохо Вашему ребёнку-надо было что-то решать уже давно, а не в день ЕЁ шестнадцатилетия... Судя по тону, Вам этот "дядя" тоже не айс.... Так не пошёл бы он к такой то... .
Ваша дочь- самое главное и важное!
У Вас же наверняка есть куда пойти (подруги, родные, мама-папа).. .
Ни один мужик не стОит счастья и нравственного спокойствия наших детей!! !
Но это лишь моё субъективное мнение....
Ваша дочь- самое главное и важное!
Но это лишь моё субъективное мнение....
Ну и зачем быть рядом с таким человеком?
Вся кое бывает
нет не нормально, но может она того заслужила?
если у них отношения на уровне чужих людей.. . то ничего удивительного.... маму вот с одной стороны жалко, что она меж двух огней мечется.. . а с другой стороны на.. . ей он сдался, если он не смог с девочкой общего языка найти.. . да еще и девочка почему в такой "позе"... здесь нужно все причины вместе рассматривать, а не односторонне.... а если вы считаете, что он должен был прийте с подарком, только что б перед мамой прогнуться, тоже не совсем красиво.. . да и почему мама не вовлекла своего сожителя в процесс приобретения подарка???. самой простой способ решить несколько проблем....
это еще раз доказывает, что ему на неё параллельно)))
Наверно она ему чужая.
Сраной шоколадки никому не надо.
У девочки по сути нет и нормальной матери. Если мужчина принял (полюбил) женщину с ребенком, то само-собой должно подразумеваться, что должен быть нужным и ее ребенок.
Женщина этого мужлана не уважает ни себя, ни свою дочь.
выходя замуж женщина в первую очередь должна выбирать не себе мужика а хорошего отца своему ребенку.
Где же ваши глазоньки были до этого ?
Хотя согласна с другими ответчиками что если знаете что так может получиться то могла бы и сама мама подсуетиться и от двоих подарок подарить.
Где же ваши глазоньки были до этого ?
Не думаю, что нормально. Нет хороших мыслей и слов тоже...
А на фига вам такой муж.
у меня дядя нашел новую жену себе, а у нее дочка.. теперь дочка дядю больше всех на свете любит! а этот моральный урод.. хотя бывает такое.. может изначала это девочка 16-летняя виновата?!
с таким человеком не нужно жит ь ведь весь смысл в жизни это наши дети!
это только конченный мужикан так поступить может....