Воспитание детей

Семья. Он, она и ее ребенок. Девочке (ее дочке) сегодня 16 лет!

Отношения отчима и ее дочери никогда не были теплыми. Так, на уровне "здрасте-досвидания". Но сегодня ее дочери 16! Так он даже сраной шоколадки девочке не подарил! Может, я че-то не понимаю. Это нормально?
Не важно какой вопрос- квартирный или половой... Если плохо Вашему ребёнку-надо было что-то решать уже давно, а не в день ЕЁ шестнадцатилетия... Судя по тону, Вам этот "дядя" тоже не айс.... Так не пошёл бы он к такой то... .
Ваша дочь- самое главное и важное!
У Вас же наверняка есть куда пойти (подруги, родные, мама-папа).. .
Ни один мужик не стОит счастья и нравственного спокойствия наших детей!! !
Но это лишь моё субъективное мнение....
Дарья Начинка
Лучший ответ
Ну и зачем быть рядом с таким человеком?
Лиза Шеварова
Вся кое бывает
нет не нормально, но может она того заслужила?
Елена Акимова
если у них отношения на уровне чужих людей.. . то ничего удивительного.... маму вот с одной стороны жалко, что она меж двух огней мечется.. . а с другой стороны на.. . ей он сдался, если он не смог с девочкой общего языка найти.. . да еще и девочка почему в такой "позе"... здесь нужно все причины вместе рассматривать, а не односторонне.... а если вы считаете, что он должен был прийте с подарком, только что б перед мамой прогнуться, тоже не совсем красиво.. . да и почему мама не вовлекла своего сожителя в процесс приобретения подарка???. самой простой способ решить несколько проблем....
Анна Иоффе
это еще раз доказывает, что ему на неё параллельно)))
Ксения ........
Наверно она ему чужая.
Марина Огай
Сраной шоколадки никому не надо.
У девочки по сути нет и нормальной матери. Если мужчина принял (полюбил) женщину с ребенком, то само-собой должно подразумеваться, что должен быть нужным и ее ребенок.
Женщина этого мужлана не уважает ни себя, ни свою дочь.
Дарья Донина
выходя замуж женщина в первую очередь должна выбирать не себе мужика а хорошего отца своему ребенку.
Где же ваши глазоньки были до этого ?
Хотя согласна с другими ответчиками что если знаете что так может получиться то могла бы и сама мама подсуетиться и от двоих подарок подарить.
Татьяна Секрет
Не думаю, что нормально. Нет хороших мыслей и слов тоже...
А на фига вам такой муж.
у меня дядя нашел новую жену себе, а у нее дочка.. теперь дочка дядю больше всех на свете любит! а этот моральный урод.. хотя бывает такое.. может изначала это девочка 16-летняя виновата?!
с таким человеком не нужно жит ь ведь весь смысл в жизни это наши дети!
это только конченный мужикан так поступить может....