Воспитание детей
Дочке будет 16 лет и она уезжает надолго от нас. Думаю, чтобы ей подарить, чтобы было приятно и вспоминала о семье
цепочку с именной иконочкой, предварительно осветив в Церкви
Хороший сотовый телефон - каждый раз глядя на него будет вспоминать вас !! А если не секрет куда ваша дочь так надолго уезжает ...моему сыну 15 но я не готова с ним расставаться даже на месяц - вся изведусь и истоскуюсь ...
ЖКИ фоторамку с SD картридером на батарейках!
Куда это вы ее нАДОЛГО отправляете???? Или месяц для вас - это уже надолго???? Моя каждый год на все лето уезжает - и ничего....
Ноутбук или навороченный телефон!
Часы)) ) Будет всегда на них смотреть и дом/родителей вспоминать. Считать минуты до вашей с ней встречи
Подарите ей альбом с фотографиями, где вы все вместе, в красивой обложке и вложите его в дамскую сумочку, которую она сможет носить каждый день вдали от вас, конечно она будет её носить без альбома, но сумочка будет напоминать об альбоме и о вас.
Золотую цепочку с кулончиком
Ноутбук! Это вокможность общатся .
красивый чумадан!)
Какой нибудь кулончик красивый а в нём семейное фото . Или просто кулон . Она его будет носить и вспоминать о вас .
Можно подарить залотой кулон с гровировкой.. Всегда будет носить, еще и вас вспоминать будет. Также можно сделать фотоальбом и туда поместить фотографии с самыми яркими моментами из вашей семейной жизни, так называемые Эмоциональные фотографии.
Думаю девочке лучше подарить что нибудь из золотых украшений, у нее это останется на всю жизнь.
розовый выбратор