Воспитание детей

Дочка в 16 лет поменяла имя и фамилию. теперь хочет поменять снова, но только фамилию. Как отнестись к этому?

Нэлли Зайка
Как минимум нужно же основные причины узнать этого поступка.
Поспешные выводы, мечется, не определенность.... девушке помощь нужна.
Екатерина Андреева
Лучший ответ
Человек ищет себя.. . И, наверняка, Вы знаете причину или причины таких перемен.. . Если решила поменять фамилию, значит, ответственность за последствия берёт на себя.. . От Вас только и нужно, что наблюдать со стороны.. . Принять и понять.. . ---сейчас самое главное.. . А полное отрицание и скандал - ни к чему хорошему не приведут.. . Только к ещё бОльшему отчуждению...
Ремня и на горох сикуху.
Нургуль @@@@@
Чем бы дитя ни тешилось)))))) Скажите спасибо, что не пол моменять захотела)))))))
Спокойно реагировать я бы не стал. Странная девочка-то, однозначно.
Janna Turdaliyeva
Айгуль Kульмаганбетова Предистория-то неизвестна... Нам преподнесли обтекаемую инфу...
Как минимум - спокойно. Это не перемена пола, последствия не фатальны.
Более детально - трудно судить, объяснения причин дочерью вы не приводите, а они наверняка были.
Но если она считает, что так ей будет проще жить - на здоровье, меньше поводов к упрекам в ваш адрес, если что-то не будет получаться.
Из дома выгнать.... она от Вас уже отказалась!! ! Как так можно отказаться от фамилии!!!
Дарья Лец
Айгуль Kульмаганбетова Да не понять это, если не были в такой ситуации... Да и ситуации разные бывают...
я думаю, что она должна хорошо относиться к своей фамилии и имени. принять то, что есть т. к. это дано не каким-то прохожим бомжом, а любящими родителями, которые придумали ей именно это имя, они хотели чтобы её звали именно так. я бы на вашем месте отрицательно восприняла данную ситуацию
Айгуль Kульмаганбетова Опять "должна"... Какие долги?! Человек ищет себя... Почему сразу в штыки? А поговорить? Выяснить причину столь бурных перемен?