Воспитание детей
Последние варианты ответов,за что получила 1.(см внутри)А у вас за что ставят?
1.Я написала отказ от осмотра гинекологом дочки 1 годик. 2.Моя дочка любит и кушает все.(с 9 мес на общем столе) 3.Кормила ее 1 г 1 мес.(видимо мало,что ли считается,но я не фанатичка) За все это получила 1.Видимо,они лучше знают,как мне воспитывать моего ребенка.))
А что вы хотите от омамашенных клуш?
Они считают, что только они настоящие мамы, а вы так тетка чужая :))))
Главное чтобы вашему ребенку было хорошо, а фанатичек истеричных не нужно слушать :))))
будьте проще!!!! скажите спасибо. что повышаете ТАК мой рейтинг.... хорошо. что не 0
Да не обращала внимание то особо за что ставят....)))... один раз отреагировала-поставила в ответ-ну просто товариСЧ негативный попался совсем.... а так даже и не обращаю внимание.. .
И потом-ну ведь честно скажите-не будите ведь даже заморачиваться и менять свои взгляды на воспитание и вообще на жизнь?... Тогда просто не реагируйте и всё...)))
а я никода не смотрю что и кто мне ставит. Зачем оценки вообще нужны? Они на что-то влияют?
Livia Begun
Конечно влияют...а вы ещё не слышали?...говорят бонусы к пенсии давать будут...)))
правильно воспитываете... нет ничего странного и не нормального
если у них самих проблемы.. то это их проблемы.. зачем реагировать на +1))))
мне +1 несколько раз ставили... если честно даже и не помню за что))))... не заостряю внимание.. главное я знаю, что я права... а на остальное плевать с высокой колокольни)))))
Ой, а мне вообще ка-то фиолетово до этих+1!!!Пусть ставят... Мож они только этим путём хоть как-то самоутверждаются по жизни!
Ой, да не обращай внимания.... ты ответила как есть. Ребенок здоровенький и слава Богу.... Я вообще на эти циферки не смотрю.... мало ли что поставят и КТО.... Столько людей, столько и мнений - а ты одна такая))))))) Улыбнись)))))
Нет они ждут, чтобы ты на это отреагировала, а кто ставит-то?? ? У нас тут много таких водится....
А мне обычно 1 ставят за то, что троллей разоблачаю)))))))) )
какая разница, ведь любая единица на 1 балл повышает вас в шкале рейтинга)))))))
может, кнопочкой ошиблись и случайно нажали не туда?
Просто они воспитывают не так как вы, вот и всё..Мнения разошлись!