Воспитание детей

вы считаете себя хорошей матерью? и что это для вас значит?

@@@ Iness @@@
Я самокритичная и постоянно работаю над собой, идеалом себя не считаю. Люблю детей своих, занимаюсь их воспитанием ...
Дана Яровая
Лучший ответ
Главное, какой матерью меня считают мои дети...)... и если считают хорошей, то значит.... что всё... не зря...)))
Яна Андруцкая
Ничего не значит, хорошая и все.
Лена Нукина
Я считаю себя хорошим отцом, вырастил двух дочерей, одну почти год носил на руках, днем ничего, ночами кричала, сейчас ей 35, не верит, внуча любимая с 6 мес возил в коляске, кормил, так почти полтора года,
Правда вторая дочь донимала меньше, спала лучше.
главное любимая "Я"!!! отдаю деткам все, что сама имею и стараюсь сделать их жизнь счастливой! а за это получаю огромное удовольствие от их улыбок!
Ирина Павлова
Нет, не считаю. Я пашу изо всех сил, чтобы прокормить семью, но при этом мне жутко не хватает времени и сил на нормальное в семье времяпрепровождение. Если старшему еще удается помочь с уроками, то с малышом вообще некогда поводиться. Мне больно и стыдно за это, но если я брошу работу или сбавлю темп, то мы по миру пойдем.
Вы можете подумать, что я сейчас сижу в ответах, вместо того, чтобы общаться с мелким.. . Нет. Просто я сильно простыла, и была вынуждена отправить малыша к бабуле, чтобы его не заразить. Даже сейчас, работа не дает спокойно написать ответ: постоянные звонки и приказы...
Zoja Simakova
@@@ Iness @@@ я в детстве маму свою почти не видела,она работала с утра до ночи,мной и братом почти не занималась,ни разу ко мне даже на родительское собрание не ходила в школу.тем не менее,я считаю ее очень хорошей матерью! Кстати,с прошедшим Днем Учителя Нас,я тоже ваша коллега))
Да я хорошая мама, просто замечательная, а самым главным доказательством этого является мой сны, который каждый день мне об этом говорит.
Irishka Sidlak
Главное, когда об этом говорят другие (она хорошая мать) Тогда ты состоялась, как женщина и как мать!
я стараюсь, но мне не хватает терпения !