Воспитание детей

Какую обувь покупать ребенку в 1 год на зиму?

Сейчас большой выбор специальных детских сапожек, рассчитанных на температуру не ниже - 25 градусов.
Я лично выбираю такую, что бы ребёнок мог свободно в ней ходить, что бы легко гнулась и не скользила на льду. Валенки в этом смысле мне не нравятся. Во-первых, они промокают, если зима будет мокрой. А во-вторых, стопа в них не гнётся.
Зайка Моя
Лучший ответ
Мой ходил в сапогах на меху. В декабре был год
Света _1995
я брала Демар, не дорогие, легкие, удобные, теплые (на овчине) .
в валенках такому малышу ходить не удобно.
Veronika Aleksandrova
У нас были бурки из оленины. Потом ботинки. В валенках никогда не ходили.
Алмуша Алмуша
валенки
Оксана Агеева
валенки
теплую и удобную.
Elnaz Elnaz
у меня сын в прошлую зиму еще не ходил - покупала сапожки на меху теплые.
в этом году куплю валенки либо котофеевские, либо Kuoma.
На собачьем меху:))
смотря сколько ребёнку.
мы купили сапожки Демар--они на овчине.
самый маленький размер вроде 12 см по стельке.

ещё некоторые валенки берут--но я как то не доверяю им.
Лена @}-}
Настенька=* Ковалева=) сколько ребенку что? лет? гнаписано же НА ГОД
Мы покупали котофеевские сапожки на меху.
Светлана .
Специальные детские сапожки, из мягкой кожи, на меху. Год нам был в ноябре.
Посмотрите ботинки и сапоги на ortopedia-shoes.ru
ortopedia-shoes.ru/botinki
ortopedia-shoes.ru/sapogi
Они продают обувь ТМ ORTOPEDIA - качественная турецкая обувь на все сезоны, для дома и улицы, для занятий спортом. Симпатичный дизайн, каждый шов на своем месте. Самое главное, конечно, анатомический супинатор в подошве, но в этой обуви есть дополнительные амортизаторы - техногель и антишоковая система - которые защищают стопу от травм.