Воспитание детей

у дочери завтра свадьба, мама конечно будет на ней...продолжение...грустно

вы бы позвонили на месте мамы вечером накануне этого важного для дочери дня чтоб узнать как она и тп? дочери 28 лет, не ребенок...или чего звонить лишний раз отвлекать? а вот моя не звонила и не понимает зачем это нужно было, это же просто свадьба....а когда я беременная была мне нервы очень трепала доводила до слез, и говорит я 5 раз была беременная (с абортами) меня никто не жалел, мне помню было обидно...и таких вещей много было...грустно
В идеале--маме звонить не надо--она рядом с дочкой, вместе готовятся к новой для девочки жизни.
А в жизни.... Накануне свадьбы меня мама просила не выходить замуж, отменить свадьбу. И, представляете, оказалась права. Обид много-я на дочь обижаюсь, она на меня. А уж я на свою маму-не передать сколько претензий. А если её послушать.. .
Мне тоже грустно, ведь это наша единственная, дорогая, любимая жизнь.
Shoxsanam Mamatkarimova
Лучший ответ
Если Вам так важно было с ней поговорить в этот день - то почему Вы сами ей не позвонили?
Вы про какую маму? Про бабушку вашей дочери? То есть она должна позвонить своей внучке перед ее свадьбой, чтобы узнать, как она? Честно говоря, не понимаю вашей обиды.
Лилия
не грусти
и не осуждай маму

каждый из нас свою судьбу сам выбирает, просто не помнит потом
ты была такой же в прошлой жизни по отношению к своим детям.. .
пришла отрабатывать
маму сама выбрала

тебе надо ЭТО ПРЕОДОЛЕТЬ
Позвонила бы, чтобы успокоить дочь перед таким ответственным для нее днем и узнать не нужна ли в чем то помощь.
Смотря какие отношения у мамы с дочкой. Моей наверное позвонила, и моя мама позвонила, но у Вас я так понимая отношения на ах-ти.
успокойтесь. все уже произошло.. . значит, это ваше, простите ее
а моя мама даже не приехала ко мне когда я сломала позвоночник, но она моя мама и я все рано её люблю, у меня другой нет))
хотите я вам позвоню ?
пусть это останеться с ней . может быть ей так страшно от беспомощности вас защитить как хотелосьбы или стыдно за всё сказанное . или нет сил признаться самой себе что дура ...или.. . или ...( оставьте ей её!)
вы завтра выходите замуж !!!вы завтра кладете семечко в горшок ващего нового жизненого этапа . сейчас нужно думать прежде всего об эжтом . и о том кто родиться и о том что нисмотря ни на что свадьба все таки ваш праздник и никто не имеет права у вас его украсть! так что думая об этом вы обкрадываете себя прежде всего сами !
а 28 это хороший возраст для замужества и для детей . у вас всё во время! справитесь !
Хади Азиева
Я не мать но.. . думаю да.