Воспитание детей

А что делать если тебя достают родители тем что у тебя ничего нет и не всё сразу получаеться?

Почему не имеешь карьерный рост. Почему не замужем ине имеешь 3 детей. Почему даже себя не можешь обеспечить? К бабушке хожу она меня достаёт тем что я толстая и почему нет парня? Я больше так не могу.
Akbope Omarova
Сочувствую, значит, у вас такие родственники. У меня та же самая ситуация, только никто не упрекает.
И бабуля у меня добрая, никогда мне не пожелает, чтобы я с кем-нибудь тр***сь не повенчавшись.
Надо искать выход.. . Другую работу, подработку, может быть, дешёвую комнату снять (инога чужие люди добрее родных оказываются).
Валентина Рудяк
Лучший ответ
О, как это знакомо мне. Правда мама уже не терраризирует, когда я выйду замуж, зато любит нас попрекать, что мы ничего не достигли, что муж не может обеспечивать хорошо семью, что мы не могли даже накопить на квартиру хоть сколько то. Что не можем ничем ей помочь, что толку от нас мало и т. д. Так что не вы одни .Сейчас хоть легче тем, что уже своя семья и мы живем отдельно.
А раньше тяжело было с ней жить вдвоем, поэтому я поставила себе цель, что бы создать свою крепкую семью и я этого достигла.
Akbope Omarova А если парень так я его домой боюсь привести, они его запилят. Почему дурак и т.д.
Ходи на каток, занимайся восточными танцами, и фигуру соблюдешь и новые знакомства завяжутся, может и жизнь наладится... Главное захотеть ее изменить.. .

Кто хочет - ищет способ.. .
Кто не хочет - ищет причину.. .

Под лежачий камень - портвейн не течет )))
Попробуй жить отдельно от таких родственников. Они тебе комплекс неполноценности вешают. Я смогла от своих только в 21 уйти и в общежитие и стала другим человеком. Удачи!
Елена Павкина
получаЕТся у тех кто не ноет, а работает над собой, не жалеет себя и жалуется всему миру, а устраняет недостатки, Не могут все родные люди в один голос говорить про недостатки без основания, может стоит задуматься!
La S
Напомните им что-нибудь тоже такое-сразу отстанут
Saule )
Извените. но они глупы. не обращайте внимания!
Вам не повезло с родственниками, а просто послать их как следует не получается? Ту же бабушку к примеру, на себя бы глянула.
Olga Gaiduchek
1 вариант - ничего не делать . 2 вариант - если есть примеры из жизни родителей - то напомнить что у них тоже не всё было гладко - но в этом случае это может вызвать ещё большую агрессию
Дашик _
Мой бухой друг на такое только бы сказал вешайся детка, ты в этой жизни ничего не можешь
Лена Дрынкина