Воспитание детей
Ответьте пожалуйста,сильно ли это страшно?,Сынуля за полтора месяца набрал 1,5 кг,...кушаем по времени и по граммам.
Это нормально. Моя дочь за 1 месяц набрала 2.5 кг кричали что много. Я считаю что набирает столько сколько нужно малышу. Главное что бы в весе не терял.
Кушайте на здоровье! Если нет проблем со стулом, не срыгивает, я бы только радовалась, мои первые три месяца по 1кг, 1,2кг в месяц набирали, наша педиатр за нас только радовалась.
у меня за первый месяц дочь набрала 1600....вот такой маленький гигант.:)) ) даже к эндокринологу на консультацию водили.... всё нормально оказалось - просто такой набор веса.... индивидуальный
А сколько ребёнку месяцев? Месяцев до 4 это абсолютно нормальная прибавка. А вот после 4-5 месяцев малыш должен набирать 600-700 грамм. Хотя, в принципе, всё индивидуально.
Обмен нарушен 1,5 кг очень много, а гимнастику с массажиком Вы ему делаете, он активный или через чур спокойный, тормошите, если мало двигается.
Да нормально всё с ребёнком.
Пусть поправляется себе на здоровье)
в принципе очень не плохо, растёт
Радуйтесь, хуже было бы если бы не набирал в весе)
этоо нормально!!
Нам 6 месяцев весим 10кг. 500 г. очень много набираем и не чего страшного. Просто каждый ребенок индивидуален тем более наши детки очень быстро развиваются! Если вы кормите смесью то давай те меньше а докармливайте овощами только не картошкой!