Воспитание детей

Малыш в 11 месяцев весит 9,5 кг. Он не доберет до положенных 10,5!! Ест хорошо, почему так?

Это те не добирают, кто вам сказал такое. Глупостей меньше слушайте, умные такого не скажут. Наследственный фактор и пол ребенка учитывается в первую очередь. Если жить по таблицам, так лучше тогда не жить.
Наталья Алтышева
Лучший ответ
Совершенно нормальный вес. Кто это "положил", что должно быть 10 с половиной?
Елена Строчикова Да везде так сказано!
двигается много. Надо считать росто\весовой коэфициент.
да каких таких положенных и кто это и куда положил?
а вы не считаете что все это строго индивидуально, допустим у старшего сына вес в 1.5 года был 9.5 кг, зато дочка в те же 1.5 года весит 12 кг и кушают они не много
Анна Ткаченко
хватает ему и почему он должен весить как все?
Мамуля! моя дочь вообще весит как пушинка в 7.5 не буду писать вес напугаетесь-а здоровый ребенок. А у вас вообще вес хороший!
а кто установил такие рамки нет точного веса, есть определенный промежуток нормального веса
K.
Kristina ...
Хороший вес. Зачем добирать то.
это оптимально.
у меня меньше)))) просто очень активный и родился не гигантом
Значит такой ребенок! почему должен весить как все у всех людей вес разный уодни толстые одни худые и т. д так же и дети!! ! У меня самой сыну два года весит 11кг!!!! Врачи говорят что такое строение!!!!
обмен веществ быстрый. .
хотя по мне так для года весить почти десятку и так перебор..
У нас в год и 9 кг не было, и ничего :-)))