Воспитание детей
Моему чаду 5 месяцев, он весит 9,6 кг. Это много? Как нам похудеть?
Ограничивать малыша в еде НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!! ! Если он чего-то недополучит в этом возрасте, потом это выльется в болезни!! ! А еду, наверное в баночках покупате? ! Она вообще-то обязанна соответствовать ГОСТ, но это вы никак не проверите.. . По-этому, купите блендер, овощей и фруктов, мяса свежего и вперед - готовить малышу питание собственноручно! Моя мама нам с братом делала все сама (даже творог)!! ! И не кормите его печеньем (хоть оно и для детей продоется специальное)...
Больше занимайтесь с малышом-физическими упражнениями, начнёт бегать-всё растрясётся
у меня с старшим тоже гиперсомию ставили... я кормила как он просил, ну естественно не перекармливала, ребеночек был крупненький, да и сами мы не маленькие!! !
а щас малая растет, пока нам месяц родились 4000,а щас 5500,наверно догоним вас.. )
я считаю реьенок естстолько, сколько ему необходимо, к томуже они у нас совсем не толстые!! просто плотненькие..)
ууууууу мы в год весели 11 кг
Многовато.... Что подсказать не знаю.... ограничевать ребенка в еде вроде и не стоит...
не перекармливайте. А вообще, начнёт ходить- сбросит, но держите вес под контролем
худеть не надо, надо подкорректировать меню, двигаться больше начнет сам похудеет, нам 9 мес мы весим 9 кг, так что делайте вывод
Надеюсь кормитесь не в макдональсе... .
не надо вам худеть... все так как задумано природой, начнет ползать, ходить, бегать и все встанет на свои места.
ах ты какой пузыречек маленький))))) ) ...многовато конечно.. . с врачом обсудите, я такая же была ...минус в том, что как на ножки встала они у меня от веса колесом сделались)))... но потом ничего выпрямились. Да и сейчас я в норме))
Начнет ползать, а потом бегать похудеет. Меньше давать грамм при кормлении или выдерживать больше времени между кормлениями.
Худеть не надо. а притормозить набор веса выбором правильного питания не помешало бы. Это к педиатру.
а мы в 6 мес весили 10 кг!!!! сейчас год и три 15500!!!!и не толстый даже, хорошенький такой, прям всем его пощупать хочется!!! 84 см, лучше пусть пухлик, чем дистрофик!!!! мне конечно его тяжело тоскать, зато такие дети меньше болеют! и муж у меня такой в детстве был, и сейчас не толстый, а вот именно здоровый, плечастый весит 90 кг и рост около 2 м! подруги только завидуют! я за ним как за каменной стеной!!!!
Начнет ходить похудеет. Не мучайте себя глупыми мыслями, ожирение ставится только после1,5 лет и то после обследования. В этом возрасте многие дети набирают активно в весе, но кроме ограничения в сладком никогда не дают. Набор веса чаще всего спровоцирован искусственным вскармливанием. Смеси высококаллорийны, грудное кормление не дает такого прироста массы. Посмотрите не переедает ли малыш именно смесей если нет то все в порядке.
А что доктор говорит? нам тоже 5 мес-весим 7600... мне кажется .что и это много.. . старшая такого веса была в 8 мес.... а вообще-сейчас начнете есть пюрешки овощные и фруктовые, будете меньше прибавлять....
нафига так откармливать.... ожирение в 1000раз хуже чем худоба)) ) бедный малыш.. к врачу идите
никак. мы в 2 месяца 7200, он не толстый а крупный, рост 68см