Воспитание детей
вес ребенка. нормально ли если ребенок в 5 месяцев весит более 10 кг
нормально просто он чуть позже начнет ползать и вставать, а когда ходить начнет все равно к нормальному весу придет
многовато...
Смотря какой рост.
Если коротышка 60 см, а весит 10 кг, то явно обкормили и давно пора корректировать питание.
А если ребенок длинющий за 72 см, то вполне приемлемо, пухленький малыш, не более того.
Моему 5 месяцев, 70 см рост и вес 8050гр, врач его находит стройненьким и прикорм рекомендует начинать с каш, как маловесному(((
вы что его как поросенка кормите? ?
для 5 месяцев это очень много.
0-0 У меня трехлетняя дочь весит 11700. А вам 5 мес. Перекармливаете.
это ужас какой-то. перекормили ребенка, у него ожирение. он столько весить ближе к году должен
По таблицам ВОЗ это считается очень высокий вес.
Не нормально это.
10кг. - это средний вес ребёнка в 1 год.
Не нормально это.
Нет, это ожирение! А что педиатр то говорит?
жесть.. . Жирный ребенок....
У меня дочка в 5 месяцев была 9200, в 6-9600 при росте 71 см, эндокринолог сказала, что избыток веса всего 700 грамм, сейчас нам семь с половиной, она сама садиться, хорошо ползает и пытается вставать, вес почти не набирает. Думаю, что тут еще от роста многое зависит.
Моей сестре 1,5 года а весит 11 кг