Воспитание детей

моему сыну 11 лет, но его писюля, по моему мнению, очень маленькая. это нормально?

Главное-какой размер в состоянии эрекции.
А. Я.
Лучший ответ
Если женщина присматривается к другим писюлям это ненормально.
Пока выводы делать рано. В 16 лет может резко вырасти.
Главное, чтобы голова была на месте
мля.. видать других проблем нет)))))))))))
а Вы с чьими сравнивали?)))))))
Юлия Антипенко
Сестра говорит, что у ее 12-летнего сына тоже маленькая, чуть больше, чем у моего 4-месячного.)) ) Может так и должно быть?)))
Natalija Agan
Не беспокойтесь, вырастит ещё!
так вы наверно с писюлей мужа сравнивайте? Ничего, вырастит еще!!!
А как вы ЭТО увидели? Это называется ИЗВРАЩЕНИЕ! Да еще такие вопросы на всеобщее обозрение выносите! Вам не стыдно?? ? Если что-то не нравится, ИДИТЕ К ВРАЧУ, а не в ОТВЕТЫ!
а зачем ты на его писюлю смотришь? мальчик уже большой, и ему с этим жить.
Света Кравец
А что должна быть до колена?
Так если сильно беспокоит, то может врачу показать?
А как Вам удалось подглядеть? Мой с 7 лет меня из комнаты гонит, даже в трусах меня стесняется. Даже и не представляю, что у него там. Ему 14.
Яна Перехрест
сыну уже 11, а мамаша в трусы заглядывает! хоть ему не ляпните! вырастет!!!
А зачем вы заглядываетесь на писюлю сына? вы ее сравниваете с писюлей мужа? Главное не размер, а умение владеть инструментом.
А вы в 21 проверьте)))
Алуа Ихсанова
мдааааааа! с такими вопросами в тему для взрослых!
ох да... беспокойтесь о его уме....
да, это нормально. у всех мужчин писун скрывается в плодь по разному.